Не ну ващеее, а....

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не ну ващеее, а.... у всего форума няни, домработницы, чистильщики бассейнов, а .... рассказывают тут, какие премии на НГ они им дадут. А мне шо...если я и няня и домработница и просто работница в одном лице, бассейна правда нет..... ...ууууууу...пойду съем кус торта шоколадного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и правильное решение, и побольше:))приятного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Тогда надо радоваться,что бассейна нет!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами пекли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и тортика нет... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверно недавно на форуме? раз все за чистую монету принимаете)) ПС тоже без домработницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня аж 12 вкусных пирожных), Ждали гостей, а они не придут... Сижу и с без угрызения совести ем, не пропадать же)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плохо?или счастье в наличии домработницы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы назвала это качеством жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... мне вот, к примеру, домработница ванную испаскудила - теперь об нее только жопу тереть вместо скраба и цвета она... ммм... сероватого. а предыдущая - столько стекла в квартире перебила... оно вам надо? няня - тоже сомнительное удовольствие, няню надо иметь такую, чтоб доверять ей можно было + чтоб вся зарплата на нее не уходила. и все равно, кто лучше мамы для маленького ребенка?а чистильщика бассейнов у меня тоже нет, сама хочу - и бассейн, и чистильщика:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли припомнить, что все это при ЗП 3 тыс)+ Я вот сегодня была сама себе домработница,в 6 утра меня потянуло мыть санузлы,и удивительно легко и быстро я с ними справилась.Потом постирала 3 раза ситрку,развесила, замариновала буженину и сварила узвар,разобрала все шухлядки и навела там идеальный порядок, вот села отдохнуть.[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же диета))? или это ее разновидность - *кейк дайет*)))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брутального))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже все сама,но мне в радость)елочку вот шикарную с ребенком нарядили, сижу шампусик пью, Чародеев смотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю,у моих друзей бассейн есть,а чистильщика нет,муж сам занимается, ему в радость,а все обсуждают,что он жлобится заплатить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zaviduyu Vam -stolko talantov v odnom cheloveke i kakaya ekonomiya :) Zdorovo..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада именно...3000 тыс и получу я не бонус 500 у.е, а в лучшем случае духи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы напишите:)))() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?Плохо не когда умный иногда тупит, а когда тупой все время умничает(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балииииин, кто бы мне разобрал шухлядки... я тоже перед работой сварила узвар, полоскание, кашу и оттопила творог. стирку муж вчера развесил. а еще мы вчера имбирных печений напекли и вяленые томаты маслом позаливали... так. че эт меня понесло так?:))короче (автору), те, у кого няни и домработницы, оне тоже кагбэ без дела не сидят:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сократила на 1 день) Закончила сегодня. Уж очень пирожные замечательные))))) () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы сегодня идем билетики тянуть, там и накупим :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смс-ни потом... А вдруг)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе сообщат :))))) а уж я проконтролирую.... :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах