Граждане! Где пятница?+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Граждане! Где пятница?+ мне сегодня полный раб.день працювать. Кому еще?[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне обещали до 12, но шота видать не заладилось( /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне.. хны...где потеющее бикини, бабушка в туалете... ну что такое???!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-где...в Хургаде, наверное...А у нас - последний раб. день в году, надо всё успеть, + всё закрыть...КАК Я ЭТО НЕНАВИЖУ....Но, ещё больше я ненавижу раб.дни след.недели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо все успевать:) в следующем году не чего делать будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня помиловали, отпустили домой холодец варить ) но я его варить не собираюсь!! :)))Хорошего вам рабочего дня, девочки, все-таки последний в этом году, не расстраивайтесь![+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. угу. всем надо. и всем срочно. и всем прямо сейчас. а Россия гуляеть :-((( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где такой закон написан? :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :-)) у меня завтра гости. мне как раз в пору и домой к мартену... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это примета такая 100%%%-ая:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасти,здрасти, гусь размораживается, ребенок выгуленный))) генерал. уборка прошла, варим борщ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) хочу "нечего делать"! ну... хоть, почитать :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы завтра за 100 лет сами идем:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... дэсь я цэ вже читала :-)))))))))))))0 [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принимающая сторона, потому как у меня деньрожденьик :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, там никого нэма))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня специально обученный дядя должен сейчас все косяки послеромонтные по дому доделать:))) (полочки там всякие, украшения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас пятница в суботту: вместо встречи НГ 31 декабря я встречаю доставку унитаза с Эпицентра. Эти умники еще и пошутили - зато подарок на Новый Год... когда очередь за мной услышала про подарок - зашевелились и спрашивают - а что Вам дарят...И так громко ржали когда я ответила что унитаз:)Так что пятницу не чувствую, с утра встала в полной уверенности что еще четверг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. везде :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... хорошо Вам. У меня понедельник.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, мои хорошие. Всех с наступающем НГ. Всем ЗДОРОВЬЯ, всем УСПЕХОВ, всем СЧАСТЬЯ, всем ЛЮБВИ! (ушла работать) мож, еще загляну.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так когда на холодец приходить? ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, уволят на хер - и точно НЕЧЕГО будет делать :) :) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодца не будет, но есть лимончелла и штоллен! :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам.. а нам... подарки раздали - прияятна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах