А есть такие, кто не дарит подарок мужу на НГ?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть такие, кто не дарит подарок мужу на НГ? Или только я ? Ребенку купила, а мужу нет, он скорей всего, мне тоже, хотя перед этим купил много одежды и белья, может, считает, что как раз к НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая) просто мы вдвоем к НГ покупаем нужную или приятную вещь в дом. ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не дарю, и он не дарит)))+ неделю назад купил но не на НГ, просто так, вот духи ему еще заказала, но это к НГ не привязывается)[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть , которые дарят уже с 20 числа...блин ...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я собиралась подарить, но муж нашел припрятанный подарок и уже его носит Хотела еще какую-то мелочь прикупить, да так и не собралась... так что подарком ему будет только накрытый стол.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас , как говорила моя бабушка "вода в ж..е не держится" :) , все подарки уже вручены-примеряны , так что сюрприза не будет :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой мне всегда говорит, что луший подарок ему - это когда я ласковая, добрая и податливая)) Вот и постараюсь таковой быть в новогоднюю ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. У нас не принято взрослым подарки дарить, вернее радости от этого никто не испытывает особой, только детям.А так все покупается по мере необходимости или когда что-то понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку муж с удивлением узнал что он мне, оказывается, подарил два флакона духов на НГ :))) я решила пока не случилось ядерного взрыва быстренько озвучить ему купленные в подарок перчатки дорогие и зонт здоровенный :)щас вот поедет забирать с Новой Почты подарки себе :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не могу. потому как он у меня ешо и именинник будет)сразу 2 подарка[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не собиралась дарить, мы не обмениваемся подарками. Но потом ему подарили такую классную штуку, к которой я случайно увидела хорошее дополнение - и не устояла, купила, подарю )Сама я при этом, на 99%, останусь без подарка, но я его и не жду.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы такие. ничего криминального. все нужное вместе покупаем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сама такая была... но научилась сдерживаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы так, купили несколько нужных вещей и приятных, решили, что это и будет на НГ)))) А сюрпризы не люблю, и он тоже.[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой)) Все заранее и по предварительной согласованности) и я уже давно поздравила-срочно нужен был новый мобильник -приурочила к НГ)))[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дарю и он мне не дарит...может свалит? лучший будет подарок с его стороны)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 15 выдала туалетную воду), не выдержала))) Зная такую свою привычку, готовлю всегда многослойный подарок, половина выдаривается ДО)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в два захода - один на елку, второй на ДР) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дарю. Муж не знает чего он хочет, вроде все что надо для счастья - все есть..) он ярый противник подхода дарить "шоп було".. Кстати, с его стороны подарок мне будет. Но со мной легче - у меня мои желания на лбу написаны, голову ломать на тему "что подарить" не нужно в принципе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не дарим подарки друг другу на НГ. Дарим только на ДР. .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы купили по курточке мне и мужу и договорились, что пусть это будет на НГ. :) Детям и прочим родственникам подарки купили и положим под ёлочку () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была такая час назад:) нэ вытрымала и пошла таки купила подарок:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. мені, проте, як я розумію, щось таки перепаде від діда мороза () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никому не дарю, только детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах