Срочно!!! по налоговой!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно!!! по налоговой! сегодня последний день сдачи сообщения про обьекты налогобложения.Муж попросил помочь отвезти вместо него, а у меня много других планов ... Нужно отвезти лично или можно отправить заказным письмом? Квитанция об отправлении СЕГОДНЯШНИМ числом прокатит или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не прокатит. [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ясно. Еду! ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал что сегодня последний день? И вообще зачем его сдавать, если у вас есть здания или транспорт в других р-нах, тогда вы там и так стоите как плательщик на учете, или если у вас именно обособленный филиал (НДФЛ), а в других случаях сидите себе спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила, письмом уже поздно, письмом за 10 дней надо был отправлять. Теперь только привозить или со штрафом. ФЛ 170 грн, ЮЛ 510 () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего, есть вариант сдать после НГ со штрафом или отправить письмом которое дойдёт после НГ со штрафом, или если всё равно со штрафом то у вас ещё год впереди))))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже решиль отвезти, от греха подальше. Они и так найдут к чему прикопаться .... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж дудки! не подарю я им еще один штраф. тут одну меня еще за два года неявления буду штафовать ... охх, не буду сейчас о грустном ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть ссылка а форму 20ОПП чтоб дома заполнить, и не стоять там в очереди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа спрошу. Он тоже дома заполнял ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю сегодня везти, но если бльшая очередь то ну их нафиг () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гугле пишете 20 опп бланк и скачиваете () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах