Нужны отзывы о American English Center.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы о American English Center. Решила с НГ занятся английским.Уровень нулевой,остались кое-какие знания со школы-института.Вот нашла в нете эту школу.Хотелось бы услышать отзывы.О Speak Up слышала не очень хорошее.может кто еще какие то школы посоветует.Спасибо.Админ пусть тут повесит немножко,плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отзываюсь :) Мне очень, ОЧЕНЬ нравится, я доучилась там до 6 уровня, раздумываю над продолжением обучения у них же..У школы есть своя специфика - во-первых бОльшая часть студентов школы - ребята лет 22-28, я не знаю не будет ли вас это смущать.. Мой шеф именно по этой причине в эту школу не пошел, не его контингент там.. :)И во-вторых - основной упор на устное общение+грамматику, писать практически не учат..Т.е. если вам язык нужен для работы, переписки - придется этот пробел восполнять самой либо искать другую школу..Школа дает море разговорной практики, у меня абсолютно пропал страх общения на иностранном языке..) Дается самая актуальная на данный момент лексика (смотрю англоязычные сериалы, шоу, и понимаю что именно этому языку нас учили :)Еще из плюсов - очень позитивные преподаватели, я на занятиях просто душой отдыхала, отключалась от рабочих проблем..)Еще, может мне просто так везло - познакомилась там с кучей очень интересных людей, общаемся периодически вне школы..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно для друзей, по какому адресу Вы учились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мои отзывы такие же :-) Учтите, там не британский, а американский английский. И, действительно, упор на разговорную практику.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

филиал на Кловской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

систер в восторге, от филиала на Кловской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Училась на Левобережной в прошлом году Не понравилось. Перед этим ходили с подругой в Имидж-освиту на уровень Стартер, было супер, в группе было всего 6 человек, все девочки нашего возраста. Учительница была просто суперская. Но там дорого. Решили с подругой перейти в более дешевый American English Center на Левобережной. Разницу ощутили сразу. Занятия проводятся в школе, там неуютно, холодно, сидишь за партой. Преподаватель Ольга все время писала какую-то грамматику на доске, все за ней тупо записывают. Диалоги только с соседом по парте. Учебник не интересный. В Имидж-освите у нас был учебник CUTTING EDGE, здесь какой-то самодельный. В разговорные клубы приходит куча людей, контингент совершенно разношерстный, общаешься с ними как-попало, ошибки никто не исправляет. В общем бежали мы оттуда. Подруга потом попыталась идти на новый семестр опять в Имидж-освиту, но такого восторга как с первой нашей преподавательницей - не было. Но она там уже не работает. Две других преподавателя моей подруге не понравились. В итоге разыскали мы нашую первую и занимаемся с ней частным образом. Сейчас учим уровень pre-intermediate по учебнику CUTTING EDGE и счастливы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравился. Отучился там с 2-го по 6-й уровни - прилично подтянул английский. Планирую еще походить на разговорные у них. А может и на продвинутые какие-нибудь уровни пойду - не решил еще :)Учился на Крещатике и на Нивках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин,а я собралась на Левобережку....теперь думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас они были на работе с 3 по 6 уровень.Все очень зависит от преподавателей. Нейтивы тоже бывают очень разными - у нас сменилось 4.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с преподавателем повезет, то может и неплохо будет Была там девочка преподаватель хорошая, Карина, мы к ней хотели перейти, но места не было. Иногда ходили к ней вместо отсутствующих. С ней неплохо было, гораздо лучше, чем с той Ольгой-амебой. Диалоги у доски часто пересказывали, в игры играли. Но вроде она там уже не работает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Denis school нелохая + они дают 50% на курс. Если интересует, могу подробности рассказать в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах