а у меня за окном снежок сыпет)))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня за окном снежок сыпет))) Борщаговкатак хочется хоть чуть-чуть праздника за окошком, а то все очень мрачно[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) может , то соседи подушки выбивают ? У нас +4 , и никакого намека на снежок :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду на балкон пощупаю [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки снег правда, я высоко, может он до земли не долетаетсколько градусов, я не знаю, у меня недели 3 назад сильным ветром градусник сорвало[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну , так и я не низко ,18-й этаж . Хоть подуйте в сторону Позняков , что ли , мы тоже снега хотим ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і в нас, із самого ранку!! під Києвомхай на Київ несе!! :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идет-идет, но там больше дождя, чем снега :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах