Поздравляю всех с наступающим Новым годом !

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю всех с наступающим Новым годом ! Так как завтра многим будет уже не до компьютера , позвольте поздравить уже сегодня всех с наступающим замечательным праздником !Желаю всем в наступающем году исполнения всех желаний , которые загадаете под Новый год , всем отменного здоровья , взаимной любви , гармонии , благополучия , процветания и настоящего счастья ! Пусть новый год будет для всех самым замечательным и удачливым ![+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наливайте ) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и нет , кто первый поздравил , тому и наливают ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) спасибо, я не пью ))))) почка уже отказала одна ))) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь! девочки и мальчики! у вас есть еще время вспомнить все хорошее, что было в 2011 году, и забрать это в 2012! пусть новый год это приумножит!счастья, здоровья, любви вам и вашим близким![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да родятся дети! _ [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не надо, а в принципе, в мировом масштабе, я ЗА!))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Присоединяюсь.... и от себя : Желаю счастья и любви !Здоровья, радости, везенья,Пусть все сбываются мечтыИ чУдным будет настроенье,Пусть всем Дракошка принесетБлагополучный Новый Год !Уря ! Дзынь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! с наступающим Новым годом! Пусть он будет более удачным, чем уходящий год!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пааапрашу вас.... давайте все-таки заменим на РЕАЛЬНОЕ или настоящее счастье! )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и добавлю От себя ----- лично тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть в этом году все ваши планы, надежды, мечты и старания обязательно сбудутся! Пусть вас окружают только хорошие люди! Всем желаю внутренней гармонии, уверенности в себе и всегда хорошего настроения! Счастья, радости и любви!!! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) хорошо , меняю , но для меня лично "нереальное" - это такое , на что и надеяться не смел даже , а оно взяло да и подвалило :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно надеяться!! Нужно быть уверенным и знать, что все мы заслуживаем огромного и настоящего счастья! Чего я всем и желаю!! Спасибо что завели этот топик! )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! :) И Вас с Новым Годом!!! Пусть ВСЕ МЕЧТЫ станут реальностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзынь:) с наступающим:) здоровьица, удачи и сбычи мечт:)! автору - неугасающего ЧЮ:))))))))![+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс и Вам всех благ!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И вас с Новым годом!) А также всех дорогих и любимых форумчанок) Желаю , чтобы жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Здоровья, достатка, душевной гармонии! Еще раз с наступающим!))[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь: чтобы в Новом Году сбывались Ваши заветные мечты, крепкого здоровья Всем Вам и близким Вашим, и ЛЮБВИ - много-много. С Новым Годом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Всех с наступающим НГ!!! + Помимо здоровья, счастья и удачи, пусть будет материальная стабильность, а лучше рост семейных доходов!Пусть деньги, сбившись в птичью стаю,летят к тебе, как ураган!Пусть окружают, нападаюти лезут с наглостью в карман!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вас тоже с наступающим и всех благ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Спасибо:))Присоединяюсь с удовольствием к поздравлениям и + с пожеланиями крепкого-прикрепкого здоровья, удачи во всём- во всём, счастья постоянного, любви настоящей и навсегда - обнимаю всех Ликарчанок огромными виртуальными дружескими объятиями:)))))))))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! от себя пожелаю: если в новом году произойдут какие-то потрясения, то пусть они будут исключительно позитивными!!! И предлагаю собраться он-лайн кто-под-чем 22 декабря 2012, чтобы посмеяться над майя, которым не хватило терпения рассчитать дальше календарь![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже хочу поздравить всех! Счастья, здоровья, сил, терпения, удачи! Такие тривиальные пожелания - но зато искренние. ;) Мне приятно общение с вами всеми, и хочется, чтобы у каждой все складывалось по вере и мечте :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь!! Желаю всем-всем и всего-всего!))+ Фантазируйте, мечтайте, желайте - и получайте!!!!Ура![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах