Телефон до конца не заряжается. Что это может быть?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефон до конца не заряжается. Что это может быть? Сорри, что в Беседку.Телефону полгода. самый простой LG. До этого никаких проблем, батарею по 5 дней держал, а теперь стоит ночь на подзарядке и заряжает на 2 палочки из 3 . Только в сервис? Или у кого-то подобное было?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аккумулятор поменяй, скорее всего он скоро сдохнет. Только при покупке будь внимательной, покупай родной, а не китайский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индикатор может неправильно определять. Если на гарантии - я бы сдала в сервис, если нет - купила бы родную батарею.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарантия наверное еще есть.Думаю на лыжи год есть точно. спасибо() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я бы не сказала, что он быстрее разряжается, он просто перестал заряжаться на 100% [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете что, сравните свой аккумулятор по размерам с подобным новым, вполне может оказаться что вас больше по размерам от некоторого вздутия. Такое бывает, если часто заряжать его, когда он не полностью разрядился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте пару раз полностью разрядить до отключения, а потом зарядить. Иногда помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) попробую) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах