А хоть на каком-то канале в новогоднюю ночь

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А хоть на каком-то канале в новогоднюю ночь оНо не будет выступать?Так не хочется портить еще себе первые минуты Нового года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми дивимося "Карусель", там, здається, взагалі такого нема а ще є канали Діскаверітільки свекрухо не дасць дивицця, буде у нас на трьох ТБ перший канал всю ніч...[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка на российских, ББС, СНН, Дойче Велле и ТВ5. можете их смело смотреть:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только показали,что на ТВІ не будет "привітання ананаса".Переключимся без пяти двенадцать туда минут на десять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно тоже спрошу, что вообще интересного будет и по каким каналам? я ни одного анонса не видела, кроме Маши Ефросининой в каком-то чудовищном платье) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) на любом российском канале в это время будет 2 часа ночи , будут песни-пляски в разгаре. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шампанское под бой часов?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну , Вам не угодишь ! :))) А разве у нас есть бой часов - мне что-то кажется , что это только в России бой курантов. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же? Нв российских каналах стндартная торговля мордами (Галкин-Басков и вся остальная поп-братия), а на Интере до и после полуночи конечно же Зеленский. Постоянно анонсируют только их .)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы, я бы их куда-нибудь выслала, где нет телеоператоров в особенности Басковахочется чем-нибудь дать ему по голове:))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я просто по телеку смотрю вечером только Универ по ТЕТу, а там рекламы передач нет:))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально надоели все. Каждый год одно и то же, один и тот же формат передач, одни и те же морды.. и те же тупые приколы а-ля шутки,.. достали невыносимо! (( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пока посмотрела Мишу Япончика на Интере , так за это время реклама-анонсы этих новогодних огоньков уже отбила желание включать эти каналы вообще (( все такие улыбчиво-неискренние.. и одни и те же лица ... фу! ((( прям день сурка.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня по россии глухарь каждый год просто убивает.. сюжета никакого, одна реклама, да и сам актерским талантом не блещет.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прекрасно. Мы тоже встретим нг без упыря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 канал ОРТ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо там в два часа по ихнему куранты бьют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с Вами ))) тока боя курантов не хватает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на НТВ видела рекламу а-ля "если бы всех артистов за многие годы собрать вместе и типа Никулин поет "зайцев", а акмпанирует ему дядечка из современной передачи ихней про песни из СССР, типа компьтерный монтаж такой. Видать поняли что вечные морды надоели людям, а вот НАСТОЯЩИЕ артисты, на которых всегда приятно смотреть - все в прошлом, а рейтинги надо ж как-то держать...Больше всего меня убивают мюзиклы и прочие спектакли с сюжетом типа Фигаро и проч - ну кто сможет их высмотреть, музыкальные номера в них как правило отстой, что там смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение