Какой открыть бизнес на 5 у.е.?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой открыть бизнес на 5 у.е.? Понимаю, что надо попой шевелиццо... Бо иначе удачи не видать... Подскажите, какой бизнес может начать девчонка, имеющая на руках 5 шт. уев и аппсолютно и совершенно не шарящая ни в какого рода бизнесе? Планирую начинать методом тыка, но не могу придумать, куда тыкать...Начинают же люди как-то, и я хочу... "К чему лежит" - не спрашивайте, не знаю, ни к чему, наверно. Ляжет к любому, что принесёт доход (ну, почти к любому - наркобизнес не предлагать))). Опытов - умений нет ни в каких сферах, в децццтве вышла замуж, скоро кончится декрет, с мужем - развод, надо чёта решать. Образование есть, но то... совсем другая история, как гриццо. Образование НЕ торговое, а шо попало.Только не пишите, что с таким настроем купить себе шубу и не выискивать, куда выкинуть деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский магазин, ларек сувениров, сумок, все по 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C нулевым опытом - никакой. Попробуйте "на дядю" поработать, в маленьком магазинчике, или кафешке, или помощником в инет-магазине - поймете ваше это или нет..Я вот не коммерсант ни разу, знала это всегда, сейчас работаю продакт-менеджером (тот же коммерсант, но в крупной торговой сети) - и понимаю это все больше и больше.. буду в очередной раз переквалифицироваться :)P.S. как видите шубу купить не предлагаю.. но и не понимая чем хотите заниматься и к чему есть склонности в бизнес бросаться тоже не рекомендую - в лучшем случае потеряете деньги. В худшем.. о худшем думать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может турагентство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Наливайку", реально прибыльно. Сумки, детские игрушки- это всё прибыльно, если хорошее, очень проходное место. Если нет, то, чтоб в ноль выходить 8 мес-год работать в минус надо- 5 т. у.е. очень мало. Товар не то, чтобы очень ходовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Наливайку" - это генделык? Закусочная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пойдете ко мне в парнеры? На ваши 5 тыс уе не посягаю))) да для бизнеса они и не нужны по сути. Продажи, управление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курсы маникюра-педикюра закончить и ходить по домам или курсы парикмахеровили эпиляции делатьили косметологией зантся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла бы, но я не из Киева. Кто б в моей Хацапетовке такое предложил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос))), можете написать в личку, я вам скину ссылки, ТМ официально зашла на рынок в декабре 2011, очень радужные перспективы. В любом случае ваши средств там не нужны, так что ничем не рискуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, НО очень много перелопатить инфы по открытию, перебрать и позитив и негатив, обязательно бизнес план, а не с головы... ну и людей с опытом и контактами переманить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В личке не шарю, если можно, скиньте в мыло: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня, меня возьмете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, меня так забанят))) В личку, барышни, в личку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы с такой суммой денег иметь доход, нужно+ быть спецом в теме... Когда - клиенты уже, наработки - уже, отсрочки платежей - уже и т.д.То есть - изначально нужно наработать опыт и возможности, потом стартовать.Либо - учиться и вложить средства в обучение... Вариантов обучения на такие деньги множество - от стилиста, мастера по маникюру до оценщика, патентного поверенного.Во всех этих специальностях после траты денег на обучение - главное мозги (или руки) и реклама.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, генделык. Можно как ларек- хот-доги, бутеры, чай/кофе и алкоголь на разлив. Но я советую исходя из прибыли, сам бизнес грязноватый, т.к. клиенты в основном контингент...сами понимаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можнои по франшизе "форнетти" и иже с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начать с образования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня возьмете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно - без опыта не суйтесь, прогорите сразу. знаю о чем говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато реалистично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как я только за интернет-проекты и интернет бизнес то советую создать сайт и зарабатывать с ним вместе) можно зарабатывать на блогах, на рекламе- на чем угодно- изучайте это направление. Хотите головняка - можно и пройтись по списку франшиз, посмотрите франшизу с такой маленькой стоимостью, может какую точку-разливайку пива и откроете. Вцелом- у вас однозначно получится, не видела людей с мозгами, кто прогорел бы, главное хотеть, образование и бла-бла- это ерунда, всё работает, когда любишь то, чем занимаешься. Поройтесь в своих способностях и ищите в этом направлении. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы реалистично, таких бы вопросов не было + Одни разрешения от гос служб дороже потянут[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах