"Новогодний" сюрприз на работе

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Новогодний" сюрприз на работе очень не праздничная тема, но все же - огорошили сегодня на работе - офис закрывают на новогодние каникулы...Нет, чтоб радоваться, а не радостно - все за свой счет...И пополз слух нездоровый - что это начала конца...Поддержите что ли, пожалуйста, друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно Вам, у меня такой слух уже второй год ходит) и каникулы с 20 числа уже) Все к лучшему!![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага..так и медитирую - все к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу Вас поддержать,т.к.понимаю Вас.Но,может, такИ слухи всего лишь? У нас вот сокращение на 25% в след.году,а бюджетное финансирование правительство урезает академии наук на 30% по сравнению с 2011г(которое урезано на 30% по ср. с 2010...) Самое печальное, что в силу возраста мне работу найти (если сократят или за свой счет отправят) практически нереально....[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, и у нас тоже все на стреме уже вторгой год на работе, как на пороховой бочке. И за свой счет на каникулы тоже ходили. А ниче - держится компания, плохо плавает кораблик, но плавает и деньги платят. Так что и у вас все образуется :) Думайте о хорошем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. все возможно...понятно что сложно найти работу и так стабильности хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте! У мужа на работе тож каникулы до 9-го числа,за свой счет. Крупная компания еще хорошо (ттт) держаться,но каникулы сделали,т.к. глухо в эти дни каждый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих каникулы с 20 декабря по 9 января ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого...вот ничего ж себе...каникулы главное чтоб они закончились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая в нии уже пол года за 650 грн в месяц работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не берите в голову. У меня госструктура и то сказала за свой счет брать... Все равно никто не работает в эти дни, а только похмеляются... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... у нас всю жизнь так было. я ужо привыкла и радуюсь каникулам .(а как жить без 1/3 зарплаты буду в феврале думать)))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда впахивала как олень новгодний) и как то вот и непривычно без работы...Но теперь вижу, что не одна такая...У многих каникулы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... так это у всех так, у нас тоже до 15 числа каникулы [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. запомните кто этот слух влил вам в уши. 2. посмотрите что будет. 3. сделайте выводы, на начало конца вы никак не повлияете, а вот на запрет вливания д..ма в ваши уши - можете () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах