квартиру только за доллары можно купить

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

квартиру только за доллары можно купить все знакомые продают и покупают квартиры за доллары.мы хотим расшириться, продав нашу квартиру, и насобирали часть денег в евро (были в евро более уверенными,чем в долларе).Евро нужно будет менять на гривны при покупке,а потом на доллары,чтобы вся сумма в долларах была? или может,реально часть 3/4 в долларах, 1/4 в евро? и вопрос - в какой дальше валюте собирать деньги-доллары или евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное у каждого продавца свои правила. Мне кажется что лучше в валюте, а доллары или евро - не столь важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ваш последний вопрос никто вразумительного ответа вам не даст+ даже фин. аналитики не могут спрогнозировать, куда будет двигаться доллар или евро. Разные источники хоронят то евро, то доллар, а что будет в итоге, никто точно не знает. Следите за мировой экономикой, чтоб вовремя отреагировать.А вы продать хотите 1-ком? В каком районе? Мы хотим купить 1-ком. Как раз в поисках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, как договоритесь с продавцом. Может, его и устроит разная валюта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что друзья продавали и покупали, часть им дали в евро, часть в долларах и гривне, при покупке так и расплачивались - без проблем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу никакой разницы.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конвертируйте евро в доллар, зачем на гривну менять при этом? ну это если ваши продавцы никак на евро не согласны.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуя гривну, конвертировать евро в доллар никак нельзя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на усмотрение продавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда покупали машину так и платили, часть евро, часть доллары, часть гривна - продавец был согласен думаю все зависит от продавца[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не обязательно - с продавцом можно договориться у нас была ситуация, что продавец вобще гражданин другой страны, нужно было легально вывозить деньги - сильно сокрушалась, что изрядно потеряет на обмене сначала на гривну, а потом опять на евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))) Можно сразу за евро купить доллары, а не менять евро на гривны и потом за гривны покупать доллары. Есть специальный конвертационный курс евро к доллару или наоборот и специальные операции по такому обмену с определенным курсом. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно запросто по кросс-курсу. я так покупала. не парьтесь. были б деньги) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обменке нельзя, в банке можно за комиссию. Не выгодно. ггг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах