Помогите угадать подарок от мужа :)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щенок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iPad....Apple? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпи!! сколько там до нг осталось?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда стриптизера Тарзана:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не могу уже, месяц жду... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) или куранты кремлевские , или статуя свободы :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег не хватит:))) разве что на полочку миниатюрка)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nu ya starayus ugadat:))) mne kazhetsya eto budet chto to ochen electronic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или российские рубли, или американские доллары я за то, чтоб дарили деньгами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тот случай:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Москва ассоциируется с шоколадом и лекарствами. А Вам думаю что-то техническое, скорей всего телефон в корпусе с изюминкой. У меня кума оттуда привозила, такой белый, со стразами, говорила у нас таких пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... буду думать в эту сторону)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путин к Вам приедет задорого :)) споет Вам и спляшет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый тренажер?)Чтобы в спортзал не бегала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги эксклюзивные со стразами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет у меня в голову приходит либо одежда либо что-то из секс-шопа))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, что-то из мебели (ИКЕА, к примеру) )))) + Но это первое, что в голову пришло))) Подождите, недолго уже)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белый Айфон последний (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то мне кажется,что таки яблочная продукция))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставлю на "яблочко" ))) потом хоть расскажите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение