У кого есть домработница - что вы дарите на Новый год?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть домработница - что вы дарите на Новый год? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не дарю Еще не заслужила.Репетитору ребенкиному, очень приятной, пунктуальной и ответсвенной девушке, хорошие конфетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100грн к оплате бонус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого мойщик бассейнов - новые плавки можно дарить, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, стребую у мужа! Хоть плавки, буду топлесс а то как мыть, так я. Как плавки - так ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

символически хороший чай, конфеты+100грн Но она не на постоянной основе у меня работает, а только когда необходимо. Считаю нужным просто поздравить символически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мойщика нет.... но садовнику обычно дарим новую модель ножниц и гламурный фартук от Вэрсэйс. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флакон французских духов и что-то сладенькое. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно выплачиваю чуть больше нормы. В этом году дала большую коробку конфет) Конфеты были в запасниках, а наличных мало)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишите, пишите. А я дам мужу темку почитать. Пусть знает, что его домработнице нужно дарить)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлогодний бентли,ато там пепельница уже полная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, она мне тоже ничего не дарит. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой без плавок работает, потому дарю масло для тела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много? мало?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собралась няне и домработнице по 200уе.... перебор? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело хозяйское, конечно) моя не на ЗП, потому дала ей двойную сумму за ее приход и все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама работает сиделкой, ей дали на праздники 500$ но она там реально пашет на всех фронтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так,задумалась..... моя не на зп тоже [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение