Про туалетную воду - очень надо!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про туалетную воду - очень надо! Хочу какой-то аромат, не сладкий, не свежий, какой-то табачно-дымно-горьковатый, какой-то такой. И вот сегодня у меня будет такая оказия, поеду нюхать и покупать. Но из всех моих походам по Брокардам и пр., я знаю, что выбрать без наводки очень сложно. А хочется!Накидайте, плиз, вариантов. Оооочень прошу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в Локситан, для была открытием их водичка Ветивер как по мне, так очень оригинальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое Локситан?)) А то я в танке) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HERMES KELLY CALECHE, UN JARDIN SUR LE NIL,UN JARDIN SUR LE TOIT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, спасибо! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сады Нила -совсем даже не табачно-дымно-горьковатый , даже намека нет. Идеальным ароматом был-бы Эллипс от Жака Фата, но не выпускается давно уже....[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задавайте сюда ноты и вам выдаст ароматы http://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Том Форд Табак Ваниль или Японская ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, зашла и застряла)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Annick Goutal Duel http://www.jan.com.ua/brands/annick_goutal/Duelно я их в Брокарде не видела. Это просто обалденный мягкий табачно-чайный аромат.Я сначала решила,что это женский,потом оказалось,что пахнет мужчина. )))Но,на каком-то сайте читала,что это унисекс.[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Hermes только Вояж и Сады после дождя. А нил - сладкий как зараза )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Глобусе и в Большевике есть 100 мл примерно 440 грн стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах