хэлп! помогите с выбором планшетного ПК! срочно! админ, пусть повисит чуток

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хэлп! помогите с выбором планшетного ПК! срочно! админ, пусть повисит чуток знающие тетки! помогите с выбором недорогого планшетного ПК! Завтра у меня день рождения, муж сегодня истерит - хочет купить мне этот чудный подарок))) но разбирается в них еще хуже, чем я(( сильно навороченный мне не нужен, а в пределах 300 уе бывает что-то более-менее приличное на Андроиде? Запросы невелики - видео, интернет, скайп, пописать что-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поиск выдает следующее про Enot ничего не знаю, не скажуPrestigio - производитель известный и надежный, но о его планшетах ничего не знаюArchos выпускает неплохие планшеты и гораздо дешевле других при тех же параметрах (контора французская)Можно расширить поиск, моделей будет большеЕще в вашу ценовую категорию попадает Amazon Kindle Fire - тоже очень неплохой, но я не в курсе, как и что качать с Амазона. В общем-то, Amazon Kindle Fire - самый хороший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Амазон с кучей заморочек специфических+ нужна как минимум подписка на сервис (доступен в Америке))),хотя, говорят, наши научились взламывать. Archos внимательно изучаю по вашей наводке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подарила ViewPad 7 на Андроиде и как раз в этом диапазоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! муж как-то нехорошо затаился...))) он что-то скрывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет страхов покупки товаров за по интернету за границей - то можно найти очень хороших + китайцев, за половину стоимости их аналогов от известных брендов.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах