Вот это меня накрыло желание абсолютной чистоты к НГ!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это меня накрыло желание абсолютной чистоты к НГ! Убираю квартиру уже в течение недели. То шкафы,то шкафчики-тумбочки. А тут солнышко выглянуло на пару минут. Как глянула на свои окна- ужас ужасный. При том, что осенью как обычно мыла :(( Такими грязнющими окна зимой не бывали никогда. Пришлось срочно снимать тюль и гардины и мыть, мыть, мыть....А вы помыли свои окна перед НГ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока меня только исключительно желание и накрывает,:) Планирую завтра начать всем по чуть-чуть заниматься, я именно к НГ не спешу, мы будем дома одни, т.с. семейный Новый год, да я и спать сразу пойду в 12.10 :) А вот к Рождеству генеральная уборка- обязательна, как и к Пасхе.Завтра думаю все шторы и тюль постирать, окна помыть (но не снаружи, а там как получиться) и кухню до ума довести. Потом уже все остальное, в шкафах до этого порядки навела и сложила мешок огромный (как песок продают) вещей на отдачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тетя моет по мере загрязнения, так шо чистые всегда) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу такую тетю, но что-то мне с ними последнее время не везет совсем :(( приходится прощаться и переделывать самой.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну нафик... мне муж запретил мыл окна и я смирилась) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера как раз мыла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, окна мою два раза в год - весной и осенью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шторы стираю часто,меся бесит пыль,а окна нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня помыла! но это у меня типа осенняя мойка так припозднилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. И не думаю. Холодно. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я долго думала почему у вас нет окнА, а у меня штор нету:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах