Если мужу сниться жена с другим регулярно

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если мужу снится жена с другим регулярно Девушки посоветуйте что может означать если мужу сниться что его жена занимаеться сексом с другим. Ему такие сны не приятны, но вот сниться такое, раз в неделю и типа "страдает" от этого. Проговорился случайно, я что-то из газеты про сны ему зачитывала, а он и выдал. Сказал что где-то раз в неделю сниться. Гуглила эту тему, попались сонники, в которых вроде бы это означает что он боиться что такое может случиться наяву. Но мне кажется что еще его подсознание таким образом сообщает что я ему не подхожу, что я ему не дорога, что он не считает меня его женой по жизни, до конца наших дней, а так спутница жизни временная...Корни этого всего в том что когда мы начали встречаться, мне было 22 года, я уже была не девочкой, а он думал что девочка. Мне из-за этих снов противно как-то. Ведь нельзя жить всю жизни и видеть-мучиться такими снами, рано или поздно это должно прекратиться или семейная жизнь завершиться. Что думаете об этой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, его сон самая большая проблема, это 100%. Остальное - Вы идеально друг-другу подходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стеб? не поняла вашего комента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все вышеописанное не прикол, то нафиг, нафиг его и ваш брак (реально: брак) в целом! Вы меня извините, но семьи я тут и под микроскопом не вижу. А я обычно за сохранение семьи. Но не в этом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно "понравилось" про "но сильно не бил". Капец, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу,даже читать противно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему стеб? Это правда. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что ответили, ну в плечо раза 3 двинул за 6 лет просто когда это происходило, это было давно, года 3 назад, я была в таком раздавленном состоянии что на развод у меня просто не было сил. Плюс всегда был какой-то фактор моей виноватости (типа я его достала тем что "перечила" ему или говорила на повышенных тонах а он воспринял это за крик).А если я бы я все не писала, а только про сон - то тоже нафиг или были варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, стереть тему? перенести в секс? я думала если тут спирали обсуждают то это тоже можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю Вас и почему то первой мыслью вспомнился анекдот : ест муж борщ молча и тут баах жену по голове ложкой, она "за что?" он в ответ " никак не могу забыть что тебя не девочкой взял"... а по сути, у него явно к Вам любви нет и не было никогда, взрастил в себе комплекс и на Вас его отрабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что хоть по теме написали... я этот анекдот ТАК часто вспоминаю... правда мне не смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед с бабкой сидят - обедают + дед кааааак даст бабке ложкой по лбу, бабка спрашивает: - За что?Дед:- А как вспомню, что не девкой взял!!!!сори, напомнило[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам перед чужими вываливать личную жизнь как грязное белье?- чтоб мужа вашего тут обсуждали?если вы не понимаете ,что его поведение не нормально,то форум вам не поможет......имхо конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- потерла топик -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваш муж какой национальности? уж очень похоже на восточных мужчин такое поведение. [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что вы там такого страшного написали и потерли, но по теме сна это скорее всего просто его подсознательные страхи [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет белья согласна, но не понимаю я что он не прав, так что мне делать? если последней проблемой был только этот сон? до вчерашнего дня... и я не знала что делать с этим сном, пожалеть его или себя.Мне кстати форум много раз помогал... А кто еще может помочь в этой жизни? Старая мама, ничего не соображающая в жизни и прожившая всю жизнь с отцом-тираном? Психолог, который может научить только как НЕ реагировать на мужа (ходила несколько раз - сняла с себя несколько комплексов но оценки поведения мужа в кокретных ситуациях не очень-то получила). Подруга-школный психолог, советующая только развестись и все.Форум - реально сила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже европейской, северней даже Украины, я думаю что у него в крови викинги... он похож на них. восточный у меня папа, поэтому такое поведение для меня не новость... просто у папы с мамой по-другому было, и папа лентяй по жизни, и к лентяям у меня чуств никогда не возникнет, а этот трудоголик - вот я и проморгала...И мама молчала в основном, а я не молчу, поэтому проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм...да вам психолог ой как нужен...а муж у вас,если на то пошло, закомплексованный самодур,извините за диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! для вышенаписавших - видите если убрать всю жизнь, то сны не такие уж и страшные... написали что неприятно читать я и потерла... хотя там просто про скандалы, секса и насилия нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на психологов деньги нужны а их у меня нет, про мужа - верно пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ниче... этот анекдот - суть моей жизни... или как там рефрен, девиз:--)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что значит подсознательные, их снять как-то можно или э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врёт. Он недоволен Вами (разлюбил) и ищет повод придраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах