А как вы зарабатываете в декрете? ( копия с мамского)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы зарабатываете в декрете? ( копия с мамского) Девочки, я понимаю что вопрос такой " А кто ж тебе скажет". НОЛомаю голову уже пару недель, как заработать дома имея на руках грудного ребенка, все что нашла в интернете, это писать статьи на разные темы, но это не мое, чукча не писатель, чукча читатель(( в школе сочинения были каторгой, мне ближе цифры. Распространять амвеи-орифлеймы, мне кажется глупостью несусветной, да и подруг у меня практически нет, а такая продукция расходиться через женщин. Очень часть читаю : "зарабатываю в декрете больше мужа", и не понимаю как? Вопрос стал очень остро, нужна помощь родителям, очень большие проблемы со здоровьем( на мужа вешать свои проблемы не могу(((. Буду благодарна за любые советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще всего те, кто зарабатывает в декрете больше мужа, обладали необходимыми навыками до декрета... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, и добавлю , вряд ли работая секретарем, рядовым бухгалтером или рядовым менеджером на зарплату в 3000-5000 грн, вдруг в декрете начнете зарабатывать деньги.нужно специальность правильную иметь,знать языки и главное: быть рисковай, пробиваемой и шустой.Кто до декрета "крутился" ,тот и в декрете не сидит без работы. По теме: главбухи, ценнобумажники,экономисты, логисты-международники, программисты могут работать и зарабатывать в декрете. Еще как вариант писать курсовые-контрольные, но тут тоже нужно быть в теме и знать, что писать.Можно ходить убирать , если есть с кем оставить ребенка. Если автор хорошая портниха - можно на дому шить. вообщем - было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я контрольные всякие делала, но это скорее было не для заработка, а для развлечения+ А в качестве примера зарабатывания, расскажу историю. У моего брата собственное производство и свои изделия он продавал через магазины. Звонит ему как-то девочка и предлагает продаваеть его изделия, мол привозите сразу 10 штук, деньги отдам сразу. Брат напряг производство, сделали 10 штук, отвезли (выгрузили прямо в квартире, у девочки в одной руке новорожденный, в другой ноутбук). Звонит она через пару дней, мол вези еще, уже продала. Короче, девочка за неделю продавала столько, сколько несколько магазинов за пару месяцев. Брату пришлось срочно расширять производство, нанимать кучу народу дополнительно, станки докупать, потому, что он за девочкой-декретчицей просто не успевал. Два года с ней работает, у неё уже второй ребенок, она открыла не только инет магазин, но и обычный, и квартиру купила бОльшую.Вот может и Вам что-нибудь продавать через инет. Хотя, "барыгой" (в хорошем смысле) нужно родиться, я, например, не смогла продать ни одного братова изделия:))), он меня до сих пор уговаривает заняться его продажами. Ну не умею я:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репетитором. Зарабатываю примерно столько же, сколько муж, а муж зарабатывает немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до декрета была основная работа после которой уже не оставалось ни время ни сил на "крутиться", но и зп была не плохая, и специфика узкая в декрете я с такими умениями не нужна никому(если бы я была хорошая портниха, то и вопросов бы таких не возникло((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про заработок "больше мужа" -это к слову, цитата ищу хоть какой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я конечно не продажник, но за историю спасибо думаю, что если товар хороший, ты в теме, то продавать не проблема, правда сейчас с кризисом неизвестно что будет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, репетиторство отпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если продажи не Ваше, а больше ничего не умеете, то сами прикиньте перспективы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикидываю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

организовывать СП? расклеивать объявления? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контентером например (+) Именно так многие начали подрабатывать в декрете. Знаний особых не надо, но и денег не шибко много, но для поддержки штанов неплохо все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маякните мне в личку, может, договоримся. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с таким настроением+ у нас друг и не в декрете и работает за 2 тыс. грн. Так как все время оговорки-это не мое, а это страшно начинать, а это стремно, это не получится.Вариантов может быть много, но как сказал мой приятель, пока одни думают, я это уже делаю. Т.е. нужно что то делать.Идей может быть много, напишу примеры, чем реально занимаются мои знакомые. Тамада, снимают видео праздников, уборка квартир, (не знаю как правильно)редактируют фотографии в интернете, создают сайты, вставляют на них фотографии, выращивают на окнах рассаду для продажи, солят и квасят овощи и продают, покупают свиней и коров живым весом, разделывают и продают, переводят тексты с английского, берут в квартиру котов и собак, на время отьезда хозяев, танцуют на корпоративах восточные танцы, выращивают цветы, создают букеты, продают бесфосфатные стиральные порошки в инет. магазине, продают одежду из-за рубежа в интернет магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

була у мене одна сусідка по орендованій квартирі - мама дітей 5р,3р і 6 міс.. заробляла вона таким чином- працювала на маркетингові компанії, здійснювала опитування по телефону - інтернету;- вигулювала сусідських собак (іде з дітьми гуляти і бере на поводку 1-2 собачки невеликі..);- займалась виготовленням оригінальних подарунків, різноманітні картинки-серветочки-шкатулочки-свічки (в інтернеті дуже багато нескладних варіантів подарунків). Потім це все продавала через знайомих. Особливо всім подобались її тематичні вироби - до Дня Валентина і Нового Року-Різдва;- Брала до себе нянчити сусідських дітей коли їх батькам потрібна була тимчасова няня (жили вони в 3к квартирі, тому площа дозволяла влаштовувати міні садік);- випікала і продавала смачнючі торти( в основному сусідам-знайомим);- крім цього всього підзаробляла і в інтернеті на фрілансерських сайтах.. звичайним копі-пастом статей чи переписуванням статей на свій лад для розкрутки сайтів.Загалом там мама дуже активна, вдома завжди чисто-наготовлено, діти спокійні і виховані.. Не знаю як вона це все одночасно встигає..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. Ребенок в сад ходит 1 неделю. остальные 3 в месяц полностью на мне. И что в 10 мес не давал в туалет отойти, что теперь, почти в 4 года. Так что никак.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восковая депиляция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как? если вы ничего такого не умеете, то только копейки на контенте в интернете.А больше мужа это если вы до декрета были дизайнером,программером и такдалее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, не копейки. Если кого то интересует есть работка у меня по написанию отзывов. Платят щедро. Но отзывы про москву (фантазируйте)работа постоянная детали по [email protected] (с пометкой что вы от ликаря)Особых навыков не надо, даже если толком не умеете - научим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то же в поиске:-) Имеется огромный опыт успешных продаж и маркетинга за плечами. А продавать просто люблю и умею, получаю от этого процесса просто удовольствие:-))В семье порядок, ищу сферу для реализации своих возможностей. Часто балуюсь в адвего. Но.. это как бы не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно! А на каком рынке работает Ваш брат? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах