Что можно подарить племянице на 18 лет?-

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что можно подарить племянице на 18 лет?- хочется,чтоб памятно было,но золото не носит,всякие девайсы есть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серебро.белое золото. в зарине, например, есть хорошие не совеЦкие модельки муранчики носит? я бы всеже остановилась на украшениях - цвет и дизайн уже под человека подбирать.или сумку дорогую хорошую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элект. книгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт есть уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украшения любит,надо подсмотреть стиль....ей вообще сложно подобрать,неформалка та еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дарите денег...моя "неформалка", на подаренные деньги на спине тату рисует((((....блин у видчаи(я).....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже ждет 18, чтобы Тату сделать( [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все таки поддержу золото, можно выбрать креативное изделие Моя с удовольствием носит браслет из белого золота и кожи[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ждать 18? с 14 делают, типа тело выросло ( со слов мастера))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Б.....ь, у нее уже сова...а сегодня........................к сове ( мать..матьь...мать... ) цветок........и хоть обстену((((((((((((((((( блин....ей же жить(((((((((((((((((((((((((, но нам 17, блин "язык мой-враг мой"- школу закончила-хоть на лбу((((((((((((((((((((((....уговоры мои, моих друзей-подруг-пофигу(( АААААААААААААА.....смотрюи плачу((...правда-павда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепитесь)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший мастер до 18 не делает. Требует маму с разрешением)))) Я и сама с татуировками, но для них же нужно созреть... Чтоб потом не бегать выводить пол жизни...[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, я шо Брестская крепость, но блин...этож ей жить((( девоньки, как этой дурынде объяснит... что блин...вид со спины, да в в шЫкарном платье, да с вырезом, да в промежутке 26-46...этож самое оно.......да самое красиивое это не только сиськи, а СПИНА!!!!!...холка..да и самое бархатистее.....блин ну сова в 50==== пи.........ц..(пишу уже под шампанским), ААААААААААААААААА!!!! воспитывала-воспитывала(((( нате-возьмите(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак,возьму на заметку,бо ухо у нас уже растянуто спец.сережкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вроде мама планирует купить что-то подобное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с этой фигней боролась перед выпускным. поборола, но вылезло другим боком( поговорите с ней, а? Маме поможете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг,она у нас барышня с характером,но тяги к тату замечено не было,есть мой негативный опыт(,может отобьет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да..мама была))) племяшка долго мою сестру просила ( лет с 12))) мастер сказал приходить в 14...пришли, сделали маленькое тату на спине, ребенок еле дотерпел до конца процедуры, но выводы сделал.....больше не хочет)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте вы так, ваш ребенок - современный и стильный :) я часто бываю заграницей - там почти все (%-тов 80-90) с тату. Я спецом обратила внимание на людей в одном клубе (ну..где люди практически без одежды... сорри)) так не увидела ни одного человека без хоть малюсенькой картинки на коже. Я сама хотела сделать себе такое, но, руководствуясь точно такими же как у вас, соображениями (про вечерние наряды и тд.), отказалась от этой затеи. Но Европа практически вся в тату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духи хорошие у моей котируется хорошая косметика, кожгалантерея, бельена 18 лет получила копейку, которую без зазрения совести спустила на шмотки (при том, что шкаф и так ломился)хороший маникюрный наборчик хочет ещё[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо плакать. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: тату все-таки лучше, чем шрамирование, тоннели и тридцать точек пирсинга..Вырастет, изменится, тату сведет.Останется неформальной старушкой - сова будет как раз в масть ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах