кто то есть из Лондона? или может кто то в курсе про Айфон 3 gs?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто то есть из Лондона? или может кто то в курсе про Айфон 3 gs? предлагают привезти из Лондона б/у Айфон 3 gs. Стоимость телефона озвучили 240 фунтов + 20 фунтов доставка.Смотрю, что за такую цену я и у нас могу купить. Стоит ли связываться? или меня разводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можете тут купить за ту же цену, зачем спрашивать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто интересно разводят ли меня или это действительно адекватная цена.а спрашивала я потому что хочу получить ответ...только не пойму почему вас это так удивило....от вас я получила вопрос (и не по теме) а не ответ....к чему это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://arum.com.ua/product/84388/Apple-iPhone-3G-S-32GB-black-b-u [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот новый беленький всего на 100дол. дороже Вашего кота в мешкеhttp://itmag.com.ua/product/apple-iphone-32gb-3gs-usaunlockedwhite/[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите немного, прежде чем заказывать посмотрите на ebay или amazon. б.у на аукционе можно от 120 фунтов купить. зависит от памяти и состояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, а зачем Вам 3-й? Все приложения уже к 4-м идут [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже подарили 3gs все в порядке с приложениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с некоторыми - да.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясненько ну, мои все, которые мне нужны - работают, вот я и не заморачиваюсь )) Все что в ITunes выбирала, устанавливалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smartfony/?q=Apple+iPhone
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посоветовала брать четвертый, или бу четвертый, так как уже многие покупают себе четвертый S. Дело в том, что айфон впринципе нужен только благодаря его приложениям и программам, а если у вас будет старая модель, это будет просто трубка- принять звонок, отправить смску, типа как обычный смартфон. Я бы подкопила денег на четвертый, говорю как владелец четвертого и третьего и могу их сравнивать)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

hm... ja konechno za 4j tozhe (ne S), no i tretij ne trubka sovsem...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

s kakimi nekotorymi? oni idut pod operatsyonku,a opretsyonka odna.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не понимаю все прекрасно устанавливается и работает. Абсолютно никаких проблем с приложениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поймете тогда, когда начнете скачивать те же игрухи, которые идут только под 4-й (как вам сообщат при закачан А если вам телефон нужен на позвонить и только, то тогда вообще непонятна эта тяга к Ай девайсам прошлого поколения[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут тяга к девайсам? смешно чесслово. А нужно, чтоб все игрухи нового поколения обязательно были, чтоб быть продвинутым пользователем Iphone? Я использую все функции, которые в нем есть, а не только позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, имхо, покупать то, что кроме имени никакой смысловой нагрузки не несет) Есть масса вариантов более зафаршированных телефонов за те же деньги[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три дня назад продала свой 3GS за 250 долларов просто апгрейд, но телефоном была очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется,что 4 уступает по дизайну 3GS.в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах