Девочки, срочно! под классическое платье Шанель что обуть?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вам больше нравится. мы же не видим не вас, ни вашего платья, ни ваших ног :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переобуйтесь в лодочки () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье выше колена, дочка говорит что вульгарно с ботфортами+ я уде не знаю,что мне нравится абы не моветон, на корпоративедолжна быть через час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье вроде такого: http://www.google.com.ua/imgres?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5+%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&hl=ru&sa=X&biw=1638&bih=885&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=t6Y3TvZZuvHNQM:&imgrefurl=http://grasia.ru/index-5009.htm&docid=qY_Njd97F-StnM&imgurl=http://grasia.ru/35-1.jpg&w=200&h=200&ei=xB_7Ttn4FcOUswbT5rXTDw&zoom=1&iact=hc&vpx=630&vpy=437&dur=233&hovh=160&hovw=160&tx=82&ty=92&sig=116141611073035887677&page=4&tbnh=151&tbnw=144&start=105&ndsp=36&ved=1t:429,r:11,s:105
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тухли... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь-таки права. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы к голым рукам все же туфли надела () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно туфли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,беру лодочки на каблуке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть какая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под платье Шанель только туфли Шанель () [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ботфорты под шанель... хароший эксперимент! лучше сапоги) хоть и не известно - вдруг у вас казачки!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах