Кто вчера ужинал в прямом эфире, все в строю? )

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто вчера ужинал в прямом эфире, все в строю? ) Голова не бобо? Чем похмелье запиваем/заедаем/? Выпила пол литра холодного молока - красота!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только наблюдала за этой оргией))) зато сейчас жую яблочко[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))меня тоже молочко попускает [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу лишь по-доброму позавидовать... у меня два глотка холодного молока = горлу капец.Сижу на работе и жалею, что не взяла из дома бутики с салом... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естессна :). с головой все в порядке. мужа с финским национальным праздником Опохмелон с утра жалелаа с похмельем боролась неделю назад. опытным путем установлено - мне помогает исключительно поспать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу... для опохмелки я вчера слишком мало выпила )) а сегодня с утра сразу на весы --- жуть просто!... И зачем я их себе покупала, эти новые электронные весы? Этот стимулятор плохого настроения... Эту ну совсем не нужную вещь в доме ... кароче -- на диетку уже после праздников. А сейчас -- расслабляемсссссиииииии !! ЙОУ!! ))))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохая идея про расслабон. у меня так за две недели набежит скинутых 4 кило аж бегом ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не портить же себе настроение перед праздником, правда ж? ) в конце концов -- я не раба этих килограммов. Ну набежат, ну прийдеся потОм скидывать -- зачем же себя СЕЙЧАС чморить? неее, после, так после. "Об этом я подумаю завтра" (с)[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз раба этих килограммов. и скинуть ужасно трудно. поэтому - ратую за разумный подход к питанию :)не жить на воде и хлебе, но и сильно предаваться чревоугодию не варто[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а я раба своих слабостей и хорошего настроения... )) ради этого потом можно и на жесткой диетке посидеть. Но все после...после..... ))[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом мне будет худо, но это все потом (с) :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вчера было пати, но все почему-то были ужасно уставшие, потому все в пределах нормы) даже обидно, млин[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах