Срочно нужна помощь маме с 2-мя детьми!!!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужна помощь маме с 2-мя детьми!!! Знаете, советы начинаются каие-то непонятные..Говорить и рассуждать со стороны легче одназначно, а вот по делу нет ничего.Спасибо всем за помощь. Тема закрыта[+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ее решение? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиин, ну что ж такое, год заканчивается у людей так плохо, Пусть никуда не уходит, пусть мужа выгоняет ежели ничего изменить нельзя, пусть борется за территорию! Нельзя в панцирь прятаться! Милицию пусть вызывает, в конце концов пусть родителей пригласит пожить, хоть его, хjть своих! Ну не выход убегать! Удачи вашей сотруднице!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она сама хочет от него уйти. Просто уходить некуда, я пообещала, что попробую поискать комнату какую-то [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, если квартира своя, то пусть пишет завление в милицию, снимают побои меняет замки и подает на развод. Оставлять квартиру это же неправильно, матери с детками она нужнее, чем мужику. Вообще у нас же есть спец женский центр для таких случаев, там думаю смогут оказать квалифицированную помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира его, свекровь особо ничем не помогает.. говорит, чтоб та оставалась, но защитить то ее не может.. [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявление напишем, с милицией уже обсуждаем, как сделать все правильнее, но квартира его и он там типа хозяин, блин! убила бы [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети где прописаны? Мне кажется тут надо с юристом проговорить все шаги, чтоб не сделать опрометчиво. Месть должна быть холодной и обдуманной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я юрист, разберусь и помогу. Но сейчас, имхо, не о прописке надо думать, а о том, как не встретиться с ним вечером снова и снова не попасть под горячую руку [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О прописке я спросила, чтоб понимать возможно ли как-то квартиру на детей хоть отсудить? Где переночевать - у подруги, родственника, в отеле недорогом...Это если на несколько дней. Но сначала ведь надо забрать хоть минимальные детские вещи какие-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

міліцію нехай визиває, вони на таке приїжджають а взагалі, все правильно, треба валити. Дітям потім психіку буде дорожче лікувати. Ще заяву дільничному. Такі психи часто лякливі. Йому повідомити, що знають всі, а не тільки міліція.А взагалі вона сама ще може його 100разів простити. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама не киевлянка, на пару дней можно, конечно, найти, но надо насовсем А куда идти через пару дней? сейчас комнату бы ей снять, чтоб хоть на месяц-два, а там будет смотреть, может, потянет квартиру, не знаю..Вещи мы ее заберем, несколькими машинами перевезем, это не проблема. Вот только куда перевозить?[+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это страшно - не знаю, как такое можно простить... на меня замахнулись однажды, даже не удаорили, уехала рано утром и поставила точку, а как такое можно терпеть.. + Вы правы - детская психика дороже. Надо валить, разводиться, что-то решать, но не жить в одной квартире однозначно[+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, с комнатой конечно можно сильно попасть, может ей квартирку в пригороде посмотреть? Все-таки сама на хозяйстве была бы, а тут хозяин может алкашом или еще кем оказаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте, что нашла http://poslezavtra.com.ua/nasilie-v-seme-gde-iskat-pomoshh/http://www.vsirivni.com.ua/ru/facts/fakty-o-domashnem-nasiliiещеПРОГРАММА ДВЕРИ НАДЕЖДЫЦентр социальной помощи Джерело осуществляет программу Двери Надежды. Основные партнеры организации - Центр по работе с женщинами Киевской городской администрации и компания Филип Моррис Украина. Цель программы - помощь женщинам, пострадавшим от насилия в семье, привлечение внимания широких слоев общественности к этой проблеме.Своей задачей программа ставит формирование в обществе цивилизованного осознания необходимости защиты женщины от каких-либо проявлений дискриминации и насилия.С этой целью ведется конструктивный диалог со средствами массой информации, творческой интеллигенцией, представителями общественных и государственных институтов.Программа направлена на поиск средств поддержки материальной базы Центра по работе с женщинами и приюта, что является одним из условий эффективной работы этих общественных учреждений.Предусмотрено привлечение специалистов разного профиля для расширения видов предоставления помощи женщинам, оказавшимся в кризисных ситуациях.Среди перспективных направлений развития Центра - использование сети Интернет для получения всесторонней информации по проблеме в стране и за ее пределами.Создание библиотеки Центра по работе с женщинами и ЦСП Джерело, а также аккумуляция специализированных изданий социальной направленности предоставят возможность поддерживать на соответствующем уровне необходимую профессиональную подготовку работников этих учреждений и специалистов социальных служб.Новое звучание публичному акцентированию проблемы придают работы ЦСП Джерело в направлении создания тематических документальных фильмов и социальных видео-роликов, которые должны вызвать резонанс в обществе и привлечь внимание к проблеме насилия в семье.Сотрудничество с кинематографистами, журналистами, представителями различных общественных и государственных организаций, средствами массовой информации, а также представителями депутатского корпуса должно содействовать как разрешению этой проблемы в обществе, так и разработке правовых механизмов предотвращения этих негативных явлений.Двери Центра всегда открыты для женщин, пострадавших от насилия в семье, а также всех желающих сотрудничать в данной области.Адрес организации:Г. Киев, ул. Бассейная 1/2аКонтактное лицо: Беляк Ирина ВладимировнаТел.: (044) 228-11-41Факс: (044) 228-14-23E-mail: [email protected]://www.dzherelo.org.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна подивитись квартири в броварах,там школи-садки, до Києва нормально добиратися.... [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встретиться с ним, он что зверь что ли? Прописка есть у нее? какой бы он хозяин не был, они в браке, есть дети, дети прописаны? Свекровь не помогает, ок но в её присутствии он ее бить то не будет, и вызывать милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр по роботі з жінками (психологічні та юридичні консультації для жінок) Адреса : Київ, вул. Мельникова, 20, тел(044)219-44-48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же можно узнать о жилье, есть программы, по которым жилье таким женщинам предоставляется бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам пощастило, що Ви таких екземплярів не зустрічали як дах уже поїхав, то може бити де завгодно і за що завгодно...[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, не дай Бог Вам с таким столкнуться! легко рассуждать, когда это происходит не с тобой.. А что его можно назвать человеком? Если он жену собственную бьет? по-моему, звери добрее [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://kiev-realty.livejournal.com/1797326.html + дайте там объявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сотрудница не хочет снять побои, ведь бытовые избиения тоже караются, не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах