А вы знаете, что

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы знаете, что Остап Ступка народный артист Украины. Если да, то просветите, ЗА ЧТО?Кабинет министров Украины своим распоряжением № 1324-р от 26 декабря 2011 года принял предложение Министерства культуры и предоставил народному артисту Украины БОГДАНУ Ступке права на вечное пользование помещением одного из домов в доме отдыха «Конча-Заспа».Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Кабмина.http://realty.mail.ru/news/9423/azarov_podaril_stupke_dom_pod_kievom/ Помню дебаты по поводу лечения Б.С.Ступки за границей. Мое мнение неизменно, скромнее надо быть все-таки нашим народным, чтобы быть народными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть лучше Ступке, чем кому-то из власть имущих простым смертным все равно там ловить нечего ()[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так причем тут Остап?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что он "народный" если вы знаете за какие заслуги, поделитесь, плиз его "вклад" в отечественную культуру прошел мимо меня. К слову, брат мужа на него как две капли похож :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение - он ни чем не выдающийся актер, единственное отличие от массы других актеров - папа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый тезис про Остапа а все остальное про БогданаИли это спецом так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много "народных", о которых ине знает народ. Заслуженного получить в разы сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спецом, конечно Не был бы он народным, если бы не папа. А папа по полной за "народного" имеет преимуществ и благ и для себя и для сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожизнееное, все же, я думаю) Или мы шото не знаем про семейство Ступок?)?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, Богдан Ступка заслужил,ящитаю. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может звание, как титул передаеццо?))))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах