А никто часом на шоу Шаховской (сказочная страна) 2 января в 5 вечера не идет?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А никто часом на шоу Шаховской (сказочная страна) 2 января в 5 вечера не идет? может кто нам с сыном компанию составит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы идем 3-го днем. Понимаю, что это не то, что тебе надо, зато тему подниму :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))блин наши знакомые идут 2 утром))говорю блин не могли на попозже взять? А мы только узнали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поменяй билеты :) Там же входной билет, без места. Кстати, ты в костюме ведешь? Потому, что я так не хочу в костюме, говорят, эти переодевания такие морочливые. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты чего))у меня никогда костюма и не было))я без костюма))в джинсах и свитере, все как обычно) поменять морочливо, там же все равно дата указана, а покупала через портал Квиткы (или как оно там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн только дошло))ты спросила веду ли я в костюме а не иду ли я)))веду в костюме - меня тут хром уговаривали что иначе никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин. Где взять ковбойскую шляпу? Джинсы и клетчатая рубашка есть. В Мегамаркете нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на форуме спроси)) у меня когда то была но уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что у меня шляп - до фига, разных, а ковбойской - нет. ррррр [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже были 25-го) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала абсолютно диаметральные отзывы в инете - и таки решилась идти. Заказала билеты на 30-е на 11 утра Мож есть кто-то на это же время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сходили сегодня, ребенок в восторге а я нет, для меня много слишком людей. И наш менталитет все тот же - распихать всех ради себя, в т.ч. чужих детей. Не в последнюю очередь реклама в Интернете сыграла медвежью услугу - билетов продали очень много (в основном я как раз видела купленные в электронной кассе "квитки.юа"), поэтому такая суета и ажиотаж :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько вашему лет? моим по 3,9 - один нормально, а другой совсем перепугался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы идем на 17-00, но 4 января:)) нужно было форумом билеты на один день выкупать:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))та наверное))корпоратив))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотри здесь: http://4party.in.ua/i/cPath/4_143И будет у тебя хоть шляпа, хоть кобура с пистолетом [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы идем, но не уверена что из нас шутейная компания получиться:))) но не найдете ни кого поинтересней, можем пересечься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, просветите - а почем сие удовольствие и где билеты покупают - в кассах или в самом арсенале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы идем, целой толпой :) + вот и будет повод познакомиться лично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы там друг друга не найдете, в этом дурдоме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это? можно ж перед входом где-то встретиться :) + а вообще да, меня все больше пугают отзывы этого года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на мамском почитайте, 2 темы в отдыхе у нас "толпой" не получилось))) [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году ходила вместе с подругой и ее дочкой. Мы как потерялись через 15 минут после начала, так под конец только и нашлись. Море людей, все толкаются, звонить смысла нет, так как звонка не слышно, и разговора тоже не слышно, музыка по голове бьет, ребенка носила на руках, чтоб не затоптали ломящиеся за "деньгами" мамаши. Ребенок не спал дневной сон и половину ночного, после этого решила - все, лет до 6-7 мы туда ни ногой. Так это было 100 гривен на двоих, а по нынешним ценам - вообще нереально. 450 гр на 2 взрослых и ребенка, чтоб звенело в ушах и оттоптали все ноги...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах