Добиваюсь целей только злюкой

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добиваюсь целей только злюкой Что это? Могу долго пробовать достичь цели,даже иногда мелочной,ничего не выходит пока не разозлюсь на кого-то,на карму,на себя и на все это вместе :)) Долго не могли съехать с квартиры свекров,не могли найти подходящую квартиру,но как только поссорилась с родителями мужа,выслушала обвинения ,разозлилась, переколошматила тырнет и нашла именно то ,что нужно.Даже на днях не могла очень нужную мелочь найти,долго искала,разозлилась,поссорилась с мужем,который капал на мозг,чтобы я не заморачивалась,и вот как только превратилась в фурию, нашла.:) Неужели это на всю жизнь:)? Это нормально,если в преследовании цели появляется злость? У вас такое бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не злость ,а решительность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не злость, это называеццо - волшебный пендель. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем же он волшебный? в том,что все на нервах? [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своё - у вас это адреналин, скорее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в первый раз - это была закономерная случайность, то теперь это исключительно дело привычки ) Вы подсознательно тянете время, чтобы накопить какашек, а потом выстреливаете ими во всех, кто под рукой и добиваетесь цели )Сама такая. Нужно меняться )))))) Побеждает всегда терпеливый![+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "спортивная злость")))) У меня это тоже часто срабатывает)[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это энергия, которой вам не хватает. Если вы будете более энергичной, то вам не понадобится подобная подзарядка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное , вы правы,я меланхолик, долго взвешиваю все, может поэтому и долго цель достигается, а как только злюсь на себя, сразу все выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "волшебный пендель")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах