Какой вариант выбрать на подарок преподавателю рисования?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой вариант выбрать на подарок преподавателю рисования? (тема будет актуальна 2 часа) У нас есть очень хороший преподаватель рисования (платная), нравится мне и ребенку. Женщина весьма импозантная, творческая ( как и полагается быть настоящему художнику :), но строгая, и -- она все-таки женщина ). В свое время пошла нам навстречу и согласилась принять на занятия, хоть была переполненна группа.. Теряюсь, что ей подарить на НГ - октрыточку и деньги в конвертике (200грн) ? или открыточку и подарочную чашку с ложечкой, в виде распустившегося цветка? ( по цене аналогичо). Чашка хороша, как художник она ее оценит, но не мало ли будет? Может практичнее, как женщине, подарить деньги? при этом боюсь чтоб не обидеть, она весьма своеобразная особа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сертификат в Брок или иже с ними, на эти же деньги? .мне бы было приятнее сертификат чем просто бумажка в 200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я человек прямой и в таких случаях поступаю так звоню и говорю - хочу вас поздравить, если деньги подарю , вы не очень на меня обидетесь?пока не обижались, ну и я всегда по-доброму спрашиваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я с ней не настолько в близких отношениях ... почти уверенна, что на такой звонок она обиделась бы .Но вы тоже склоняетесь к деньгам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в броке что-то есть на 200 грв? зашла туда сегодня впервые в жизни, там все такое..... не по 200 никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарила сертификат в Ватсонс на 250 . На 200 у них нету ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чашку. Для меня лично подарок - это подарок, а деньги - это деньги. Эти понятия не пересекаются. Как бы и то и то я приемлю, но это разные вещи. Поощрить и одарить разные понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чашку решила подарить на 8 марта )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть гели для душа-скрабы- до 100 грн бананово-клубнично-шоколадные-там целый стенд-пахнут хорошо, но только пока наносишь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутылку хорошего вина()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вариант! Но уже поздно.. Учту на следующий раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах