хелп, в среду корпоратив, а одеть, как всегда, нечего))))+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хелп, в среду корпоратив, а одеть, как всегда, нечего))))+ спасите, остался один день, чтобы как-то себя приукрасить. Куда можно вот так пойти и примерять платьице какое-нить, без изысков, просто хоть как-то обновиться. Два года в декрете и провал полнейший в этой области - куда пойти, что купить....Хотелось бы еще и вложиться в 500 грн. Или это вообще нереально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер, стиль, цвет? Я на корпоратив ходила в коротком черном велюровом без блесточек, вообще без ничего+ украшения сделали свое дело)[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю , как сейчас , а летом в инсити были славненькие платьица , и цены очень демократичные - я меряла платье за 375 грн . Их отдел есть в Скаймоле , в Квадрате на Перова , погуглите , может , еще где есть по городу.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой размер?? я как раз продаю свое... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за инсити,есть в ДримТауне, в Ашане на Окружной. еще посмотрите в Ривер Айленд, NOA - эти магазины есть в Глобусе. В 500 уложитесь легко - даже бижу можна бутет прикупить)))если надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Заре распродажа сегодня началась - может там? в 500 можно уложиться... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В промоде тоже распродажа Я тоже искала платьице, но в итоге купила красивый пиджачок и джинсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдитесь вечерком по магазинчику и будет вам счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, теперь хоть знаю названия магазинов, по которым топать надо+ Стиль без разницы, лишь бы платье хорошо сидело, а размер незнаю, в последнее время поправилась, обьем бедер 92, рост 160
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж говорили, один день остался. Седня, что ли пойдете? идите в ближайший торговый центр, вы же не поедете, скажем, с Позняков в Караван, и там прошвырнитесь по известным названиям. вон в Mosaic тоже платья есть, и со скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, сегодня и пойду после работы, работаю в центре, хрещатик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если одеть совсем нечего - идите без ничего, все внимание Вам гарантировано :) [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут на мамском вещают, шо свитер и джинсы нынче модна ходить на корпоратив .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, автор, зря вы отказались, у меня висит новое платье на ваш рост и вес и стоит оно сейчас 970грн в магазине:)) я бы отдала за пол цены. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я читала:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах