У малого болит зуб, что сделать что-бы дотерпеть до завтра?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы в такой ситуации нашли ургентную стоматологию, которая согласилась принять ребенка + обезболивающее больше нельзя, раз уже приняли нурофен; а детские гели для прорезывания и т.п. не помогут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камистад-гель или любе обезбаливающее при прорезывании зубов как вариант есть и круглосуточные стомат[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кусочек старого сала прижать к зубику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчёт копчёного не знаю (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целую ночь ребёнкиных мучений уже переживала не раз. Есть обезболивающий гель с лидокаином(+) спросите в круглосуточной аптеке (не помню уже название), применяется с осторожностью, по-моему, каждые 3 часаиз проверенного -- прополис нам хорошо помогал (осторожно, если аллергик)говорят, можно таблетку анальгина приложитьдержитесь(( если есть возможность -- лучше поискать стоматологию[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните 103 - должны сказать дежурную стоматологию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я держу ампулы лидокаина на такой случай, выливаю на ватку и прикладываю к зубу... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кусочек сырого сала или буряка, а сколько хоть дитю? это для подросшего:)траумель в таблетках или арника гомеопатическая вдруг есть в аптечке?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порошок обезбаливающий "Нимесил" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах