Какую ежедневную газету выписать?думаю

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую ежедневную газету выписать?думаю пару лет устраивала полностью "Газета по киевски", сейчас не очень довольны "Сегодня". вообщем, нужны идеи) всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя газета -"День"! расстраивает только слишком мелкий для меня шрифт.Правда, в ней нет программы ТВ и вообще нет "желтизны".По средам покупаю в последнее время Московский комсомолец -несколько лет не покупала до последнего месяца, надоела "Комсомолка" -а была ж любимая газета еще с советских времен.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, что напомнили:) надо ж выписать "Dziennik Kijowski" :) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Та вы шо? Я там шесть лет отработала и все удивлялась, кто ее читает... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Читать кто кого убил или изнасиловал? Зачем оно вам надо?...Покупайте Корреспондент раз в неделю-будете в курсе событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю прессу на раскладках каждый день, в зависимости от настроения) Выписываю - только профессиональных 2 издания. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комсомольская правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о нет ...как читатель с 30 летним стажем я полностью в ней разочаровалась....читать нечего((( а жаль , газета с такой историей и такими журналистами должна беречь репутацию.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада очередная бульварная газета получилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа печатается в "Дне" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть свой постоянный контингент, это, конечно, газета не для повседневки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а больше и нечего, к сожалению, выписывать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители выписывают "Газету по-украински") и можно форум не читать)) достаточно фривольная манера изложения материала, на бытовом языке, но пятничные номера ничего так[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга подсадила с июля где-то, сама читает ее с самого начала и просто обожает. А т.к. подруга у меня очень высокоинтеллектуальная, еще и любит периодически сослаться в нашем умном разговоре на Ившину или Лосева, то пришлось кагбе изучить предмет. И я иной раз пребываю просто в восторге, честно! хотя иногда понимаю -некоторые вещи там для меня уже несколько сложными оказываются. Слегка тупею,наверное... А Вам -мой респект!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренний от меня респект Вашему папе! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше Фокус. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!(((( к сожалению(((( говорю,как читатель с 40-летним стажем))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах