Фанаты айфона имеются?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фанаты айфона имеются? Спамажите? Что можно подарить фанатику айфона на НГ? Новый айфон 4S уже есть, что к нему можно подарить из аксессуаров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный бампер на афоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите не для продвинутых - бампер это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это для фанатов бампера) Я - вообще не уважаю завернутые в непонятно что Айфоны) Только натюрель)))+ Это я к том, что на вкус и цвет, как говорится... Можно не угадать с бампером...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чехол [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 4S уже бампер не нужен, там другая конструкция антенны. подарите чехол SGP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колонки есть клевые для Ай-фона, спикеры называются (они есть в виде футбольного мяча, свинок разных цветов)+ в виде мишек-панд и прочих, а так же стандартного колоночного вида)Ну, и если нравятся бамперы - можно бампер или скины различные есть (защитная пленка, по-просту).Стилусы есть, подставки автомобильные, зарядка для автомобиля...Короче, много чего есть) Только лучше распросить новоиспеченного хозяина 4S о его предпочтениях и пристрастиях.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я бы не рискнула, дело вкуса. [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фанат Айфона принимает подарки только на данную тему? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б рискнула)))у меня айфон разбивался падая, так что бампер самое оно тем более это не чехол, а только боковушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так, я пока спредыдущей четверкой. но бампер скорее для защиты от падений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он же мужик и за 3 года знакомства из всех подарков, а среди них и парашют и фото-курсы, и гоночные рули, и зеркалку дарила, и кальвадосы, и.....короче радости я больше всего видела, только за технические штуковины, а сейчас с деньгами полный алес вот и ищу че-нить акссесуарное для фони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарнитурку? вобще-то для неплохого телефона подойдет неплохая машина )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, спасибо, что не женщина))) гарнитурку уже, на др
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах