новогодний образ Пеппи Длинный чулок для взрослой девочки!)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

творческие личности Ликаря!!)) помогите создать новогодний образ Пеппи Длинный чулок для взрослой девочки!) Девочки, очень, очень нужен коллективный разум!хочу зажечь в новогоднюю ночь, решение, кстати, пришло спонтанно, организовалась компания, появилась возможность, а до того просто планировала отсыпаться)))так вот. очень мне близок образ Пеппи. но с какого конца зайти к нему, кроме как разноцветных ленточек и полосатых гетр, не очень понимаю. вроде, ничего такого в гардеробе милого и нелепого одновременно нет. подскажите, а?..заранее всем спасибо преогромнейшее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для косичек волосы есть? жидкой подводкой можно веснушки наляпать блин, вот недавно же читала детям книгу про Пеппи, уже ничего не помню про ее прикидахда, там были большие нелепые туфли на 3 размера больше, обезьяна живая :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веснушки нарисовать ))) короткая пышная юбочка.в косички - проволку, чтоб торчали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткая юбочка, кофточка , клетчатая или с оборками -- завязанная на пузе. Как вариант -- очень коротенькое платьице. веснушки на лице, гетры- да, даже не гетры -- высокие чулки !!! Лучше разноцветные. На ногах высокие ботинки. Косички или хвостики по бокам, очччень желательно насаженные на проволоку и загнутые вверх в разные стороны. Именно они - визитная карточка Пеппи. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы есть, боюсь, даже лишние немного - почти по пояс))))))) + даже если вставить в них проволоку, тяжело представить, что это будут за косички))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как думаете, вместо ботинок огромные кеды брата подойдут?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдут аж бегом -- Пеппи расп...йка была еще та! ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна пойдут, это будет самое оно! ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах