Праздник своими руками. (позитив)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Праздник своими руками. (позитив) 25 идей для Нового года и не только ))http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/25-idej-dlya-novogo-goda-339855/[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровские идеи! особенно прикольно получились пингвинчики и снежинки из бутылки, кружевной шар, ёлка из канцелярских кнопок и венки из рулонов туалетной бумаги ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще ниже фото снежинок из макарон, очень мило и ажурно! У меня тоже был такой опыт, только делали с дочей "макаронные" рамки на НГ для бабушки с дедушкой. ) Вполне неплохо получилось..) Но у нас вообще традиция ОБЯЗАТЕЛЬНО дарить близким родственникам ребенкины поделки. Если найду фотки - выложу. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне фигурки из арахиса понра:)) надо попробовать - у малой своя елочка стоит с меленькими игрухами, как раз кстати будет:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это если маленькая ёлочка.. ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, я вчера тоже до часу носи "креативила" )), в связи с чем вопрос --- девы, эти колючки от стекловаты чем-то смываются?????!! руки, блин, колятся невозможно терпеть, а ничем вымыть не могу ((((( Спасите меня!!! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер оригинально! спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) утянула парочку идей. класс! [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ледяной водой или White spirit [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто водой? Вода с моющим средством не помогла... А уайт-спиритом даже боюсь -- у меня сейчас и так руки все в мелких точках-царапинах, которые покраснели, воспалились и пекут ((((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное теплой водой мыли сразу. Поры открылись и в них колючечки попали. Уайт прочитала в инете. Я бы отпаривала и мягким мылом вымывала. А потом линимент-синтомициновую эмульсию 10% и перчаточки сверху.Или жирным кремом обильно намазать, подождать и смывать. В детстве помнится, как-то само сошло. Правда, одежду выкинули )Есть еще совет: Разбиваете сырое яйцо - мажете поверхность,на поверхности руки образуется яичная пленкакогда пленка засохнет, снимаете пленочку вместе со стекловатой...(как чулок). Подействует ли он сейчас - не берусь сказать.[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, теплой.... оно ж пеклО! ((((( щас буду все пробовать , терпеть нету сил... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще ржу ---- мои жалобы в контексте этой темы. " Праздник своими руками. НЕГАТИВ! ))))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт ж разве негатив ) я тут зачиталась статейкой, что с мужиком было, когда он по пьяни ж..пу стекловатой подтер [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААА!!! )))))))) хотя мы в детстве тоже -- гуляли у бабушки в круче, и нашли кучу красивейших мягоньких листиков! Как же было приятно гладить их нежными, почти пуховыми поверхностями свое лицо и руки ..................................................................................то дальше было можно не обьяснять, да ? )))))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше расскажите, Вам в детстве не хватило острых ощущений? )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) да нет, просто я вчера захотела сделать елку- светильник в прихожую , и взяла для этих целей строительную сетку ( ту, что под штукатурку лепят на стены) . Пока закрутила ее, пока обрезала, позапихивала внутрь наполнение ..... Кто ж знал, что она содержит стекловату?..... ((((((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каблуки и лаком для ногтей восстанавливаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, какой-то метод испробовали? [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды один строитель заснул на рулончике стекловаты - я ему на производство скорую вызывала, видела этот ужас нет, не был пьян ), хоть и на пивоварне работали. просто гнали работу в три смены, вот он и устал сочувствую. и вам повезло, что только руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах