Срочный вопрос о кофе

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос о кофе Ахтунг!!! Очень нужно достать до 9 января пачку кофе Julius Meinl. Можно в зёрнах, полкило. Желательно, не по заоблачным ценам.Заранее всем огромное спасибо[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла в интернет-магазинах, тут http://store.coffee-break.com.ua/julius_meinlhttp://coffeelike.com.ua/kofe-v-zernah/julius-meinlhttp://cofeeman.com.ua/kofe-zerna/julius-meinl.htmlhttp://kavamarket.com.ua/cat/Coffee_Julius.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он обычно всегда есть в Чумацькых шляхах [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй срочный вопрос о кофе - ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ КОФЕВАРКИ??? нигде не могу найти даже бумажные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, какой он был вкусный в одном из ресторанчиков Хорватии... М--мммм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий. А мне подскажите, где достать кофе с кардамоном, супер-мелкого помола. Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже купила, всем спасибо :) мне муж доставал прямо из Вены, получалось гораааздо дешевле, но сейчас нереально - праздники, а надо было срочно :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а купить отдельно кофе и отдельно кадамон и смешать? кардамон - не бог весть какая редкая специя я пробовала добавлять и в кофе и в чай - совершенно не чувствую привкусаостановилась на бадьяне и корице :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня :)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане видела бумажные [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэ то выходит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где вы такое сокровище покупали, меня угощали, говорили из Ливана кофеек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! А приблизительно ГДЕ? В каких отделах такое добро бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, из Австрии дешевле всего получается)) мы этот кофе пьем уже лет 7-8, не всегда, правда, а когда получается. Когда-то пару лет назад смотрела в наших интернет-магазинах, цены были от 200 грн. за 500гр., а я покупала в Зальцбурге в Биле по 5-6 евро))) Еще тогда была в шоке от накруток. А сейчас даже не мониторю цены, покупаем-заказываем из Австрии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе и правда вкуснейший :) никакая Чёрная карта или что там ещё даже рядом не валялась )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? на любителя))) меня вообще не впечатлил)) правда, я покупала в Киеве, мож он здесь другой, не такой как в Австрии[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как всегда - на вкус и цвет... у меня муж - заядлый кофеман, ему мало какой кофе нравится, а этот пришелся по вкусу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы из Палестины привезли. Хотите отсыплю? К Н.г. подарочек :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах