Пошлите мне, пожалуйста, позитива

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошлите мне, пожалуйста, позитива Из последних сил стараюсь не впасть в депрессию - болею уже полтора месяца, два курса антибиотиков, 2 недели дома на больничном и похоже, что единственная альтернатива - ложиться в больницу. Это все на фоне очень сильного стресса из-за ухода мужа и финансовых проблем, проблем на работе и вообще...такое чувство, что жизнь моя просто разрушается...Остается только верить в чудо и просить вас подержать кулачки, когда завтра пойду на контрольный осмотр к доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь)) главное - это здоровье))! все наладится) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я тоже так думаю, поэтому так и расстраиваюсь... никогда в жизни такого не было(( даже, когда гланды вырезали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вопросы - в голове. Надо срочно разозлиться и сказать себе - Всё, милая, баста! пострадала - и буде проходили через такое... пока сами себя не сдернете с резьбы - так и будете.... это позитивно? )))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) только я не страдаю - я бешусь от того, что пока другие готовятся к Новому Году я должна лежать в постели.. пробовала не лежать - уже получила осложнения((+ Я НЕНАВИЖУ БОЛЕТЬ, потому что мне ненавистна беспомощность...а по бывшему я не страдаю - уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посылаю вам мысленный лучик позитива и поддержки выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я... я.... я не верю ) страдать можно не только по фактуа и по последствиям [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нуу.. скучно с Вами.. Вы такая прницательная!)))+ есть немного такое, что одной труднее все, да и доктор он, надо отдать должное, неплохой ( в прямом смысле)думаете, что моя обида на него мешает выздороветь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я НЕНАВИЖУ БОЛЕТЬ..." - а может, дело в этом? Наверное, Вы привыкли руководить своей жизнью от и до. А тут такое. Может, стоит принять этот факт и на время заглушить ваш "вечный двигатель" и просто полежать, почитать, подумать, вместо того, чтобы беситься от того, что вокруг все как сумасшедшие готовятся, бегают, закупают все и вся. Помедитируйте о прекрасном! Остановите свою внутреннюю суету! Представьте себя на "радиочастоте", которая способна принимать только позитив извне и сами старайтесь сейчас постоянно генерировать только позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=97eK_HhF_Ck ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за позитив, нашли у меня новые осложнения ложусь в больницу - может действительно отдохну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как разозлиться на себя? как не придумывать ничего лишнего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте. И главное, без нервов. Все будет ОК, но Вы должны быть спокойны. Держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держу кулаки. Ловите поддержку! Выздоравливайте, прихорашивайтесь и вперед - на баррикады)))))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте это платой за то, что бОльшие испытания обошли вас стороной и залогом будущего процветания!!! Пусть все будет хорошо у вас. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! держу кулаки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте! все наладится! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает такое настроение и у меня, в эти моменты всегда вспоминаю как реагирует на неприятности моя подруга. Она оптимистка и всегда вылавливает положительные моменты в сложившейся ситуации, возможно вашему организму нужен отдых, разрешите себе рсслабиться, отлежаться, выспаться. Крепкого вам здоровья, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как разозлиться... вспомнить, что в страданиях нет ни капли благородства. Эти "чистые боли разбитого сердца" - поэтическая мурня к счастливой жизни никаким боком не приаттаченная [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылаю! хотя у самой его нет ни хрена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полностью с Вами согласна! ни капли нет в этом благородства - более того, считаю, что это стыдно показывать свою слабость((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выбираю новые вкусы - второе даже не обсуждается, надеюсь не сообщили, так как он только позлорадствует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах