Не хочется даже Нового года и вообще ничего :(

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хочется даже Нового года и вообще ничего :( 31 декабря я выхожу замуж, а потом вместе со свидетелями, празднуем Новый год. Кольца вчера купили, а настроения нет. Не хочу ни елку наряжать, ни в шкафах убирать, ни праздничные блюда есть...Я, конечно, готова праздновать, но мне вообще ничего не хочется кроме как просидеть пару дней в салоне красоты со всякими приятными процедурами. Вспомнила, еще покрасила бы волосы и сменила бы гардероб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так що, може, весілля відмініть, га? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас только роспись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож у Вас предсвадебный мандраж? это обычное явление [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я языка сняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, все думаю каково оно быть "замужем"? И что теперь все документы менять надо, и сказать родным надо, а то женимся лишь с 4 свидетелями и никто про это не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охохо)))) пускай это будет самыми большими проблемами в Вашей жизни:))))))))) счастья Вам, терпения, и любви))с наступающими)![+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вам тоже всего самого хорошего в НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вот оно что... Бывает...бывает. Знаем. плавали. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, мандраж) у мене таке ж було, + тільки я ледве з-під церкви не втекла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень хотела выйти замуж именно за этого мч, но сейчас мне как-то не только свадьба а и все на свете опостыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про документы в одну из суббот месяца паспортистка работает в субботу, надо узнать в ЖЭКе. Это чтоб с работы не отпрашиваться.Больше ничего менять не надо. В трудовой исправляют на роботе, в пенсионный сообщала бухгалтер. Еще в налоговой можно получить новую справку про идент. код с новой фамилией.Ффсе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,это так весло....)) вы -стирка,уборка,готовка , а он пивасик с друзями... вы -сюрпризы и приятности, а он на рыбалку в выходной, вы - с детками на развивалки,спорт и танцы, а он к своей маме за подарком для вас(за меесяц до ДР) ТАК ВОТ -У ВАС ТАК НЕ БУДЕТ..... Хоть я на свадьбе не гуляю,Но от всей души вас поздравляю.Живите весело и дружно,Имейте все, что в жизни нужно,Любви храня закон святойДо самой свадьбы золотой.)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А загран?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, а у меня ничего такого не было.. я точно знала что это именно тот человек, с которым я хочу жить долго и счастливои шла забирать свидетельство о браке спокойная как удав[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально предтравматический шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами себе такую мульку придумали, что тут скажешь Не понимаю, зачем в новый год свадьбу организовывать, других дней, менее напряжных - не было?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю до 31 еще есть пару дней, что бы посидеть в салоне красоты - одно другому не мешает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, люди решили пожениться в последний момент, а другие дни были заняты. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжки комунальные, права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже ни разу не сомневалась в своем выборе Свадьба была тоже предновогодняя,со снегом,и в Новый год мы уже вошли мужем и женой.Один из самых счастливых дней моей жизни.Надо настраиваться на позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шкафы не заглядывает никто) елка - 1 час времени, салаты-малаты ...ну еще пару часов (а можно готовое купить все)волосы перед свадьбой красить не рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме как 31 не было других чисел? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сомневаюсь в выборе, я о нем в старт-посте ничего и не писала. Мне просто все надоело и упадок сил НГ встречать и быть на людях, лучше бы на море уехать вдвоем, но материально не сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в них заглядываю. Уууу, как давно я собираюсь научиться поддерживать там порядок но увы, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах