Видеорегистратор в машине - у кого?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видеорегистратор в машине - у кого? Полезная вообще штука? (в раздел потенциальных новогодних подарков :-))Если у кого есть - напишите названия, нравится/не нравится! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас. да. название могу узнать. если штука полезная, какое имеет значение, нравится или нет? [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лично Вам от него есть польза? ну, там, если навигатор - так дорогу найти можно. А от регистратора ПРЯМАЯ польза какая ВАМ? Или чисто "в счет будущих концертов", так сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа стоит видеорегистратор, у меня тоже был пока машина была, имхо в наших условиях штука нужная.. меня один раз ГАИшник на деньги разводил, сел в мою машину... как только увидел регистратор на козырьке - молча вышел, права вернул и счастливого пути пожелал (правда в той ситуации я была на 100% права)..Знаете, это как страховка.. никогда не знаешь когда пригодится, но в случае чего - лучше когда она есть, чем когда ее нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть айфон- можно на него программу видеорегистратора купить очень удобно, также как и GPS - сразу отпадает необходимость в дополнительных девайсах[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, полезная штука, можно и как камеру использовать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет Айфона, есть НТС в пользовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда дура в нас въехала на свой красный, то камера на улице подтвердила, что она дура. а если это будет в чистом поле? [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Польза...есть, конечно Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=rkmtXBQR_bc как Вы думаете как долго сидел бы в тюрьме водитель "сбивший" человека если бы не эта запись? Пользовать, слава Богу, не пришлось, но мне лично так спокойнее. У нас HD720p (DVR 027)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть. штука полезная как по мне вы ж в курсе какие они бывают? с просмотром записанного сразу и без оного. с просмотром - дороже. у нас Globex HQS-22, DVR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая штука, конечно. если вдруг что - снимает все вопросы гаишников прям на месте. заменяет свидетелей при ДТП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В телефонах НТС есть, муж балуеццо, я смысла не вижу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на НТС можно бесплатно доставить программу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ее взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о почитаю, меня вчера свекр спрашивал [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш с просмотром? где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, штука полезная если не лениться ее включать постоянно не понимала в нем смысла, пока случился один казус. Повернули мы с Мельникова на Гонгадзе и метров через 200-300 нас тормозит патруль. Гаец сам ничего не хотел говорить, мол вы повернули в неположенном месте и все, от куда и куда мы повернули - ни слова. Ждите пока освободится начальник. который разговаривал с другим водителем. Ждали мы начальника минут 10, потом он подошел, сам еще раз глянул на видеорегистратор и попросил прощения за задержку, мол все ок. Если бы не регистратор, то фиг бы мы доказали что ехали по всем правилам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, какой надо купить, чтобы узнать кто на машине пишет надписи? Очень часто на стекле лобовом дурацкие записки и надписи, кто-то из соседей меня не любит или мою машину, регистратор этот поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш с просмотром покупала вот здесь - www.globex.net.uaиногда вечером смотрим видео с регистратора, особенно когда малой в машине сам сидит играет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой регистратор, который может работать в режиме парковки. Только, думаю, что нужно будет покупать ещё один регистратор, который сможет снять тех, кто разбил стекло и украл регистратор, который снял тех, кто делает надписи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю Может подарю мужу на НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, намекните, это качается из бесплатных программ (я валенок в этих андроидах!) или покупать нужно? Какая модель телефона у Вашего мужа мужа? На Incredible можно установить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно регистраторы пытаются спрятать за тонировку вверху лобового стекла. юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах