опять про друзей-мужчин-как объяснить поведение

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять про друзей-мужчин-как объяснить поведение Есть у меня друг, в которого я , было, влюбилась, но попустило вовремя... Обожаю его , именно, как друга - пообщаться, повеселиться итд, тем более мы сейчас с мужем разводимся, он в курсе , но у нас кроме поцелуев 2-3 раза по пьяни ничего не было с другом. То есть он вообще не у дел. Мы просто проводим время. Приходит он ко мне частенько, пришел вот еще раз на днях. Выпили мы с ним вина, прекрасно общались, он мне строил глазки, флиртовал итд итп. Выпили не оч то и много. Но, он остается ночевать, мы сидели на диване - он уснул - ну и я уснула - ничего такого - просыпаюсь, мы с ним в обнимку - чувствую что он возбудился, но делает вид, что спит,. Ну я к нему по - доброму - типа спи, хороший - высвободилась и ушла в другую комнату. Мин через 20 он заходит- типа я поехал пока- ну ок - я его в щеку цем , а он едва губами притронулся. И ушел. Потом , правда, звонил и по аське общались, но чувствую напряг. Люди, шо це було, что это за мороз ума не приложу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам бы хотелось чтобы что это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы много пьете... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хотелось бы, чтобы все оставалось, как раньше - непринужденность в общении, а не этот "мороз" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всего-то бутылку вина полусухого на двоих. не думаю, что это много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не в первый же раз.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и ведите себя по-прежнему даже если вас задевает этот мороз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это подтверждает фразу о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а бывают отношения бывших и будущих любовников. Он был готов к сексу, а вы сделали вид, что ничего не поняли. Вот он и обиделся. Тем более, он в курсе вашего развода и считает вас свободной женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про утреннюю эрекцию у мужчин слышали? Это была она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, я в этом убедилась на собственном опыте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу- был бы готов, то может хотьнамекнул бы - ну поцеловал итд, не отпустил бы - когда я встала, а так он не отреагриовал сразу, а потом обиделся вести себя по-прежнему- это понятно, но не хочу недомолвок и вот таких "обид"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно чувствуется, когда хочет, а когда просто утренняя эрекция))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не утро было - а около часа ночи а так - слышала , конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда спросите прямо. Форум только гадает о возможных вариантах, правду знает только он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну, обнял мужик тетку, которая нравится. Тетка спит, расслабилась, обстановочка располагает - тетка еще и выпимши... Конечно у дяденьки эрекция возникла. Знает, что Вы этих ...страданий не поддерживаете - вот и уехал.Что именно не понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что вы прекрасно "просто проводите время"))) И он к вам и в гости, и вино, и глазки.... А потом по доброму - спи, хороший... Думаю, что он так же как и вы задается вопросом, что это вы вдруг на мороз после такой прелюдии.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф. зачетный ник))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Дружба между М и Ж бывает только до или после секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык тут о вашем поведении нужно говорить........ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня есть такой друг :) Приезжает, общаемся, куда то вместе ездим и т.д. Но этот друг когда то был МЧ, с которым не сложилось, и он не скрывает никогда, что ему хотелось бы большего. И таки да бывают моменты, когда обижается, но я с ним просто общаюсь в свое удовольствие. С друзьями мужчинами нужно всегда понимать, что рано или поздно встанет вопрос быть ближе. Просто огласите чего хотите Вы и уберите этот напряг, если его все устраивает он останется, или какое то время не общайтесь пока не попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим МЧ у вас был секс, а потом не сложилось? или и секса не сложилось?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное что не было секса, когда мы встречались мне было 16 :) до сих пор общаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда понятно:) а сколько вам сейчас? у меня была история.... в институте в меня влюбился одногруппник, так ухаживал, вздыхал... но он мне был никак :( просто друг и все.а вот через 10 лет как-то встретились, я уже развелась с мужем... и так зацепило, в тот же вечер осталась у него... повстречались, но ничего не вышло, но это уже другая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 29. Недавно серьезно поругалась со своим мч, так этот друг меня успокаивал и коньяком поил, лишь бы не плакала, сидели разговаривали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мучас грасиас. Мне тоже нравится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах