Жених слился... фото в фейсбуке продолжают висеть.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жених слился... фото в фейсбуке продолжают висеть. у меня жених немец. Месяц назад перестали общаться - у меня случилась истерика, я налетела на него, потом извинилась, но он перестал отвечать на звонки, смс, мейл. При этом в фейсбуке -а он там регулярно мое фото продолжает у него висеть с подписью моя девушка, из друзей он меня не удаляет и так же информация о помолвке ( вижу правда из всех друзей только я) висит у него. Поскольку пошла уже 5-тая неделя я подозреваю что он слился окончательно .вот только фотки эти смущают. Это может означать что человек мегациничный и ему пофиг или что он думает это все же не конец ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мораль: истерики надо приберегать на семейную жизнь. Женихи народ пугливый. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у него просто времени нет удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он повесился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то с моим женихом случилась истерика , наехал на меня . Я поплакала , но замуж, таки, вышла. И очень потом пожалела. Сделала выводы- просто так, случайно , истерики не случаются. вспоминая мой случай , могу вам сказать - вы его прибили своей истерикой . Это очень уродливо и противно наблюдатьИ обвинять вас как-то не уместно - вы не совсем виноваты, что вы такая. Но помощь профессионала вам требуется . Иначе и себе всю жизнь испортите , как сейчас- и народ будете шокировать. От вас будут бежать, сломя голову.Уж если вы не смогли себя сдержать даже ради такого дела: замуж, заграница- то вам требуется помощь профессионала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерики надо итальянцам закатывать, они страсти любят, а немчеги пугливые . Может, ему от вашей истерики теперь месяц лечиться придется, подождите, пусть в себя придет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я не совсем точно выразилась -истерика в аське случилась:) в аське писала ему что зачем он так со мной, почему сразу не сказал что ничего не планирует, какая я дура и т.п.Причина была -он обещал взять новую дату брака в немецк. загсе, сроки пожжимали здесь нужно было визу забирать. Он мне говорил ,что работника загса нет на месте 3 дня. я перезвонила сама в загс - работник сразу ответил и тут меня понесло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерика в аське- это же еще страшнее!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что вам весело... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я серьезно - в переписке обидеть человека гораздо легче, чем при встрече. Не видно эмоций, выражения вашего лица, интонаций голоса. И смайлы не всегда правильно передадут, что вы хотели сказать. Обиделся, наверно и ждет, када попустит=.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он уже женилсо? [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, с горя [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, вы все правильно сделали) причина у вас была - он вам лапшу вешал, обманывал.... есть два типа женщин - которые это глотают ради какой-то цели ( муж, дети, блага и тд), и те, которые это просто физически проглотить не могут .... вы из вторых, с чем вас и поздравляю))то что он слился в такой ситуации - ему просто ответить вам нечего) вы его поймали на вранье...возможно, он действительно морочил вам голову. возможно, если бы вы были из первого типа - вы бы вымучили эту свадьму не мытьем , так катаньем....будучи сдержанной, закрывая глаза на вранье и и тд и тп... но вы не из первого типа) и для вас же лучше, что он слился. потому что выйти замуж не проблема - проблема для вас - это была бы жизнь с этим человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз- выйти замуж заграницу - это ой какая проблема и очень труднодостижимая цель. А в свете обстановки в стране, в последнее время особенно- так это вообще.... Ведь хочется стоить семью , детей не на зыбучих песках , где каждое поколение выгребает по полной и нет этому конца и краяНо автор поступила правильно, в свете ее уточнений ситуации . Он бы ее еще долго водил за нос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин прочитала - жених сПился. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ очень много.. незамеченная в реальном общении например какая-то ироничная фраза невсерьез в письменном виде легко превращается в дикий наезд, с последующими разбирательствами,обидами и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит взять дату брака в ЗАГСЕ? Без заявления двоих брачующихся никакой даты не назначают. Делать им нечего, места бронировать. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снежанна заходила уже? Нет? тогда я: "ужаснах"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама какой раз читаю "спился" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я туда же )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах