я поняла чего не хватает для новогоднего настроения :(

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я поняла чего не хватает для новогоднего настроения :( не хватает рождественских мелодий. обычно уже с 15 декабря во всех тц волает "джинкл белтс", а тут 25-е декабря и тишина :((( вчера даже на майдане из бутиков не доносились эти мелодии.или таки где-то уже включили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома включила "белтс" [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Дарынке сегодня "Let it snow" точно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в Украине уже Рождество? [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну католики тоже присутсвуют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня день уже будет длиннее! скоро весна:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф Про магнитофон договорились, привезу с дачи в ближайшее время - напишу :). Никаких "куплю", я понятия не имею, сколько за такой ценный антиквариат просить :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для создания настроения люблю гонять музыку из фильма Реальная любовь )) )) http://www.youtube.com/watch?v=meU4cxhdjJI ловите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа про пояса?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Jingle bells называется песенка.. ) пояса тут ни при чем..) не знаю, слушаю радио - всюду и поздравляют с наступающими праздниками, и музыка соответствующая..)В Караване была - все украшено, елки-персонал разряженный..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф : + тогда в аренду:)спасибо большое.а вот интересно, если кассету в маг - вывести на экран - в двд диск и записать на него с экрана, что-то получится?[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта песня вообще не настраивает на Рождество и Новый Год, поэтому мне все равно:) Мне больше нравится "Новогодние Игрушки " в исполнении Хоралова и Ротару , и "Новый год к нам мчится" Дискотеки Авария .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, наверное, получится... Запись на запись, как экранная копия. У меня старых пленок целый ворох, мечтаю оцифровать, но не судьба, видно, а оно все дороже и дороже..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этот джингл беллс вообще запретила - до такой стпени раздражающая трель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а День взятия Бастилии, случайно так, не отмечаете? )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белтс эти меня ни на что хорошее не настраивают, поэтому все равно, а вот вчера в метро было очень так приятно, душевно... в вагоне метро ехал хоро взрослый и пели рождественские песни на украинском.. так хорошо пели! море позитива и тепла получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы снег, а "бэлсы" дело десятое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда интересовалась этим вопросом, находила не раз + такой метод:"подключить видеомагн. к пишущему двд, на видео - "плей", на двд "запись" - готово"0_0 простота впечатлила. Сама не пробовала. Хотя мне тоже надо оцифровать, мужа сегодня-завтра напрягу, отчет напишу :).[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вообще без включения телека? класс:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, без телека. Но я увы, не попробую. ДВД у меня не пишущий, оказывается :))+ спецы подтвердили такую возможность. Одна кассета на 240 минут требует диска на 8 Г. Говорят, что нужно просто подсоединить один из разъемов "белый, красный, желтый" к двд. Лучше белый. автор, извините за офф.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо!:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне банально денеХ не хватает....))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бешеной иллюминации майдановской вам мало? :) и, ни фига, везде в городе и в кафешках играют рождественские песни[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах