Как вы понимаете нужна вам на самом деле вещь или нет?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы понимаете нужна вам на самом деле вещь или нет? Вот из разряда "хорошо бы", до "реально нужна". Есть какие-то методики осознания или может должна быть какая-то пороговая стоимость, до которой "хорошо бы" приобретается без раздумий?)Не хочется погрязнуть в вещах, но и впадать в аскетизм тоже не хотелось бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вещь? бытовая, одежда, украшения- что?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покидаю магазин и даю себе время подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно знаю, что если "мамадорогайа!" - надо брать независимо от цены, ибо потом будет мучать бессонница ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то просто знаю... () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно я знаю. чего хочу, но если уж засомневалась, то мне нужно с этим переспать. Если не идет из головы день-два, надо брать. Однозначно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю именно так, как Вы пишите, до определенной стоимости беру для успокоения души:)+ а свыше - прихожу попозже, если вещь "моя" - то она на месте и еще и со скидкой:). Вот месяц назад понравился пуховичек, "вагалась" между "хочется и не нужен". Вчера зашла, а на него цену снизили почти вдвое, конечно купила:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, если начну думать, то пойму, что мне никакая вещь не нужна :))) А вот в прошлом году были нужны сапоги - так фиг я их купила!! Я хотела, чтоб я пришла в магазин, а они мне сказали: "Купи нас" Мы - твои!", но не дождалась... Все какие-то не мои были [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деушко, если б мы это понимали - не было бы вагонов всякой х..ни, купленной с мыслью "хачунимагу" хотя у меня 98% вещей носятся с удовольствием, стараюсь не совершать спонтанные покупки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где это такая лафа? .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в marks & spencer пуховичек Per Una с 2000 до 1200 уценили + на 300 грн сертификат (еще штаней подкупила:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне этого не хватает, то нужна ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это дорого для меня :). я вона в Найн Вест симпатичный за 800 грн смотрела - цвет не понравился а фасончик хорошя хотела яркий, а там грязно-фиолетовый[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не погрязайте) Не то купили - сбрасывайте) А ваще - вот бывают вопросы. ставящие в тупик) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как-то наоборот бывает..) знаю что мне нужно, знаю до мелочей.. хожу по магазинам-хожу, гуляю-гуляю... и как правило НАХОЖУ...))А так чтобы пришла-впервые увидела-влюбилась - не, такого нет..) Ни с одеждой, ни с девайсами..Иногда отдача бывает месяцев через 4-6, но нахожу идеально то что хотела.. вплоть до оттенка и расположения карманов-застежек..) Все лето вот искала платьице беби-долл, такое чтоб дома ходить-на даче-на отдыхе.. И только на этой неделе нашла на распродаже в Woman Secret, по смешной цене.. Купила два, счастлива :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение