Домашняя стервочка

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Домашняя стервочка Сама в шоке. Вчера была занята с детьми целый день, времени особо не было, ужин мужу стряпали из всего, что нашли в холодильнике.Уходя утром на работу, сказала, чтоб неплохо было бы спарить первое и что-то мясное. Придумали котлеты. В итоге утром за 15 минут я написала-как варить борщ, как жарить котлеты. В итоге он с двумя детьми сходил в магазин, и реально все приготовил. И борщ, и котлеты, и по своей инициативе-вареники. Аха. и это еще не все. Собрал детей и привез мне теплых вареничков на работу.Сказать, что я ошокела-это почти ничего не сказать. А чтобы все стало на свои места-шел из комнаты в комнату и об угол разбил себе бровь. На утро ожидается большой фингал.И будет точно, как в "свадьба в лас-вегасе"....она меня побила, т.к. я не опустил крышку унитаза...Не знаю, или так меня распирает от гордости за него, или от своей стервозности, но захотелось написать) Похвалите своих мужей или свои заслуги в их апгрейде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой, а мой... В боулинг у меня выиграл, теперь крепатурой мается. Надо поработать над апгрейдом )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой отправляет меня одну взаграницу на 4 дня потусить-покабакампоходить)))) А сам с деткой остается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ВАУ совсем одну или с подругой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не буду фастатись а ні, будумій мене від свекрухи захищає :)а решту не буду казати, аби не наврочитибо були прецеденти на форумі, були...[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой 30-ого думает не идти на корпоратив, чтобы я сама с двумя дитями не сидела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, и нет)))+ Лечу сама, а подруга туда тоже прилетит, она не в Украине живет. Причем самое главное - он САМ ето предложил!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой тоже на них не ходит не хочет переводить деловые отношения на личностные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и я, еще раз. А мой мне смартфон скотчем оклеил, чтоб не поцарапался. Скотч отдрали, теперь смартфон имеет вид леденца, который без обертки месяц провалялся в сумке. + Извините. Но я сильно под впечатлением(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))зачОт)))))) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве ж можно на себя так... обзываццо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудеса))попробую посоветовать возьмите палочку для ушей и пшикните мистер мускул, отжать, если капает, протереть. Перед этим выключить тел, вынять батарею, ну и пробовать скраешку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем стервозность? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же) Тут как почитаешь, так многие мужья и с одним ребенком посидеть не могут, а мой и с двумя и еще столько всего хорошего сделал. Разве это не показатель, что жена стервочка, а не мадам, которая цемает мужа в попку и все тянет на себе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААА))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Всегда думала, что у меня хороший муж, а оказывается это просто я - стерва(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он таким был изначально-то хороший) а мой варить не умел и желанием это делать не пылал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лок скотч снимает 100%, вернее липкую часть, но с телефоном сомневаюсь, разве что предельно аккуратно в области кнопок и сразу промакивать сухой салфеткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный муж, чего уж там)) как в анеке было "как ты ко мне - так и я к тебе"))))) ночь за Вами [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах