Бешенство в Киеве - реальное или к Эвре готовимся, кто-нибудь знает?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бешенство в Киеве - реальное или к Эвре готовимся, кто-нибудь знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут темка пару дней назад была, вроде пишут, что реальное те, кто исповедуют идеи гуманизма, пишут, что к евро готовимся.поди пойми. но страшно ()[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! темку тогда не словила.. буду надеятся, что гуманисты правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю хороший предлог избавится от собак, чтобы Европа не мешала и не писали гневных писем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только непонятно.. если "чтоб глаза не видели", то от собак.. но ведь бешенство и коты разносят и они даже опаснее если котов будут вылавливать - значит не врут (( если только собак и с "видных мест", значит наверное "марафетят" ((я вот не представляю.. если человека собака укусила, то он должен ее выловить, проследить за ней и так далее.. но КАК можно отслеживать бездомную кошку? (( ее ж не поймаешь, она шмыг куда-нибудь и всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карантин почему-то исключительно на Правом берегу, если мне не изменяет память. Хотя на Левом собак и людей побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверять на себе не хочется. Так как собак не отлавливают, то склонна верить, что таки правда. В новостях передавали, что их будут прививать и отпускать назад.Ну и про котов последние новости "Как сообщили в ведомстве, диагноз - бешенство - обнаружен у бездомной собаки и кота."http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-harkovschine-beshenye-zhivotnye-pokusali-85-chelovek.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, НЕТ бешенства данные проверены. Это не значит, что можно быть беспечным - не знаешь, что можно ожидать от бесхозной собаки, покусанным тоже не хочется быть. Но накручивать себя на худшее не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что и коты тоже??? Как сообщалось, 22 декабря государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины зафиксировала еще два случая бешенства в Киеве - в Днепровском и Оболонском районах. Как сообщили в ведомстве, диагноз - бешенство - обнаружен у бездомной собаки и кота.Темпы, которыми напасть распространяется в последние дни, могут обернуться эпидемией. Так, на Русановке бездомная бешеная собака покусала беременную женщину. Поскольку во время беременности нельзя делать прививки, женщине надо или делать аборт, а потом проходить терапию против бешенства, или до родов надеяться, что неизлечимая болезнь не затронет плода. Сейчас в районе детей не пускают на улицу, а за своих любимцев трясутся владельцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, поэтому хожу с шокером, хотя вряд ли он поможет, больше для успокоения. Тоже читала про это(выше написала) и в ТСН смотрела.....страшновато, тем более у нас пёсик комнатный имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, расскажите об этом той покусанной на Русановке беременной, которую теперь всеми силами на аборт отправляют Вакцина против бешенства крайне опасна для плода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера на СТБ новости смотрела, вроде с связи с этой темой одна из наших форумчанок выступала лично не знаю, но имя редкое, сложно не догадаться)))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сейчас наверное у всех есть животные. Самой страшно. Еще страшнее, когда думаешь о детях. У нас столько собак, что ужас просто. Я уже не считаю их и не надеюсь ни на какие службы, потому что их все больше и больше. Если тут будет бешенство - это просто ужас и кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда коты переносили сказ,а еще белки и ежи -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем проверены и в каком месте ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне котов жалко (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, выступала в связи с тем что в парке у нас утром обнаружила потравленныx собак .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Днепровском районе тоже карантин ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж... обе версии правдоподобные ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, но сам сюжет изначально вроде был о бешенстве и карантине. или я ошибаюсь?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коту прививку сделали. А так, кто его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, реальное. И вроде бы встречала информацию, что собираются ПРИВИВАТЬ от бешенства и домашних, и бродячих, а не избавляться.Я себе этого вообще не представляю. Как бродячих привить? Кто будет за ними по подворотням гоняться?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется реальное, в Житомирской и Черниговской областях, много лис бешенных+ это не так далеко от нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах