Круг замкнулся.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Круг замкнулся. Закружили, налетели тениВихри вальса - приведенияТихо-тихо пляшет паучокОн не страшен. Он помогПаутинка страстиПаутинка властиПаутинка страхаПаутина крахаСтрашно потерятьНо легко дышатьПолучены ответы на вопросы,Хотя никто их так и не задал.Их принесли, наверное, морозыОтветы снегом быстро набросал.И хочется мне хохотать от счастья,Что нет у паутины больше власти. (с)А за что вы благодарны уходящему году? (прошу прощения, если такая тема уже была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы за то что он был))))а вообще у меня есть масса поводов и один очень очень важный повод благодарить 2011))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то именно в Вашей теме захотелось написать: этот год подарил нашей семье много новых планов и надежд на будущее, а в конце этот год забрал у меня мужа. И только ранее подареные планы помагают жить дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея хорошая , но.... Плиз, заведите эту тему еще раз, но назовите по-другому, в этой писать почему-то не хочется.. сорри[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем плохо это название? Год идет к концу. И Земля завершает свой круг от 2011 до 2012 года ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно ((( Желаю вам счастья и свершения планов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это здорово! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете пояснити зв"язок між віршем і вашим питанням? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое о том,, что грустно, несправедливо, не разрешаю себе даже думать. Иначе не поднимусь, а в новом году надо очень много сделать, осуществить задуманное в память о муже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо ви можете сприйняти і прийняти - мій підпис: Maktub.[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я понимаю, Бог дал мне силы принять, что так суждено, но не могу, как раньше, строить планы на следующий год. Зато общие планы из уходящего года дают силы вставать по утрам и двигаться вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безнадежное название. Депрессивное. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ очень много.. открывая уже ожидала что-то фаталистическое, что-ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в этой жизни к лучшему. Я благодарна этому году за все мои ошибки. Они в прошлом, а сейчас я рада, что они у меня были ))))Просто благодарности за все, что было в этом году, даже если в какой-то момент мне казалось, что "шеф, все пропало" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. () Кто-то видит стакан наполовину полным, а кто-то пустым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли? ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .......... "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было." (с) + Ви правильно робите! Завжди кажу "Дякую!" своєму досвіду. Будь-якому. Навіть самому гіршому. Це надає спокою діші і мудрості............. Жму руку! :)Радості і щастя в наступному році![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна я вас віртуально затисну в обіймах? (-) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку я только через месяц смогла об этом написать (и почему-то именно в этой теме) , хотя ещё не верю, но виртуально проще об этом говорить, чем в реале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда говорите. Если Вам от этого легче - пишите! (пусть даже в этой теме)Все же хочется верить, что следующий год у вас будет очень позитивным и принесет много-много радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно радость ушла из нашего дома. и вроде в быту ничего не изменилось, но радости, нескончаемого праздника нет. Бог подарил мне 9 счастливых лет, 2 наших сыновей, показал, каким должен быть мужчина, что означает душевная близость. Желаю всем в новом году ценить своих близких, не размениваться на мелкие обиды. Загляните себе в душу, если ваш любимый человек действительно вам дорог, любите и цените его безоглядно. Самое тяжелое для меня - это потеря самого ценного: "МЫ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас осталось это "МЫ" Ведь вы по-прежнему семья. Вы и ваши дети!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах