Покупаю и покупаю...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупаю и покупаю... Если бы мне кто-то полгода назад сказал,что я начну тратить и покупать,я бы смеялась год . ФИльмы про шопоголиков или про Керри которая покупает обувь тоннами меня искренне поражали,и тут что-то случилось.(((Мне постоянно хочется что-то купить .Потом я могу это долго продавать и тут же опять хочу что-то купить.Это кощмар какой-то.А ведь я раньше ничего почти не покупала , копила на образование , потром на повышение, на отпруск,на ремонт.А тут просто наваждение какое-то.И шмоточки меня интересуют,раньше спокойно 5 лет носила, и телефончики,хотя спокойно лазила с нок.3310 10 лет,и цацки-пецки ребенку,хотя всегда считала что ему итак слишком много дарят другие,и мужу подарочки,и духи себе ,и разные цяци на кухню...И главное что хочу все срарзу , зарабатываю средне , все стоит в очереди и о.ужас я не делаю запаса!!!Людоньки! Как перекрыть этот канал???Я бы с удовольствием на депозит упала , но с нашими банками лучше уже цяцю купить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит есть за что покупать. Или вы в кредит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ж не золото-брьльянты покупаю)) по ходу ерунду всякую.Если нет денег жду следующих или продаю что купила ранше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не было бы за что, не было бы проблемы :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не носите с собой деньги Или отдайте маме на сохранностьИли составьте свой путь мимо магазинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего? Деньги должны свободно и с удовольствием тратиться, вы как раз верной дорогой идете. Организм умнее вас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас уже двое :) Но мне проще. Я просто подсела на секонд, каждую субботу иду в пару магазинов и утоляю свою страсть там :)))))))) Мне так нравится выискивать классные вещи там, потом ухожу полностью удовлетворенная с 3-4 покупками и потратив при этом не больше 100-150 гривень.. Потом начинаю все это перебирать 1 раз в месяц и половину отдавать маме .. И вот вроде и надо остановиться, а не могу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот знаете,пока я в процессе то оно так и выходит А потом меня как пришибет по голове Да что же я делаю??!! Ведь у меня запаса нет!? А вдруг что?!и опять затаиваюсь.А вы думаете, что такой подход к деньгам более правильный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте , у меня как раз началось с секонда все-)) Потом перешла на сайты, онланпокупки.и мне кажется , как будто я перестала что-то контролировать , но не пойму что именно, потому стремно . Может так начинаются зависимости нехорошие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так вы на онлайне подвисли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прям как про меня я за этот месяц купила : наручные часы за 900 грн себе, люстру, 2 комплекта постели, парфюм себе ,мужу и сыну, обувь,шапку сыну, сегодня со скидкой 2 пары туфель себе и 6 тарелок.Короче, завтра осталось своим мужичкам подарки под елку и ,надеюсь, все. Хотя еще осенние сапоги присмотрела с хорошеЙ скидкой ,кортыть. что-то меня прорвало(подарки друзьям-родственникам не считаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, и меня уже посетила мысль по поводу покупок на сайтах .. Самое интересное, что шмотья своего полно, но увлекает теперь сам процесс ....Вот это уже 3 месяц фигней такой страдаю.. Хотя один раз пропустила субботу, не пошла в "бутики" и попустило вроде, так нет же, в следующий раз меня попросили найти там одну вещь и опять началось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, думаю. Но 10% надо приучать себя ныкать. Но у меня не получается, сразу говорю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах