ну не могу не призвать вас к помощи)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не могу не призвать вас к помощи) только вернулись с кафетерия, пили зеленый чай! Дети не слазят с меня уже который час подряд... я наобещала, что обязательно раздобуду такой же чай, и дома будем заваривать только такой!Я сорвала этикетку с заварничка, сижу, кручу её в руках, лажу по инету, не могу в Украине найти такой, может кто из вас знает, подскажите, бросьте ссылкой ПОЖАЛУЙСТА!марка "Eilles", чай с лимончиком, sonne asiens. Вот нашла в интернете фото этой упаковки...http://www.gourvita.com/en/tea-store/eilles-teabags/eilles-tea-bags-asian-sun-set-of-2.htmlГде ж его купить такой в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дилайт, хоть вы и анонимно в таком простом вопросе))) Ну ладно, про мужа... а про чай то чего анонимно?))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хто его знает))) а шо такое Дилайт? простите я от него в втаком восторге, что не могу свои мозги на место поставить до сих пор))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите в том кафе, где они берут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще погуглите Планета кофе, у них точно был) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык допрашивала офсантку) Грит, из Германии везут... 120 грн упаковочка у них...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в планете Кофе смотрела, но там мелкая труха в пакетиках. Оно что-то не такое...((( мы пили в пакетиках, но крупнолистовой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра буду на Волынской, позыркаю. Спешал фо ю, май диа ) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там чаи? я шота пропустила [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дякую! красно дякую! Я вам премного буду благадараная!!!!......... а то ж мои дитятки ходют и этикетку нюхают весь вечер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ус отклеился:)))))))))))))))))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смы? что значит, где там чаи? )))) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то меня сразу пристыдили, дык я добровольно сдалася)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Волынской - на базе, я так понимаю? так где они, координаты хоть обозначьте)) в каком квадрате? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки в планете кофе - там есть не в пакетиках а на развес тоже... хотя и в пакетиках аналоги есть вот http://planetcoffe.com.ua/catalog.html?pid=10&id=64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если найдете напишите плииз, тоже хочу теперь...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла смотреть) если найду такой же - отпишусь, если не найду-пойду убью официантку, но чай она мне сама лично привезёт из Германии!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) буду ждать но и сама поищу тоже ... увидела еще такой мятный и с ромашкой -тоже интересно было б попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах