Оказывается, мы стали жить лучше за последний год)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оказывается, мы стали жить лучше за последний год) Так решил Азаров.ТекстАзаров: Люди стали жить лучшеПремьер-министр Украины Николай Азаров оценивает уходящий 2011 год, как трудный и достаточно тяжелый, но отметил и наличие положительных изменений, в частности, повышение покупательской способности населения. "Да, этот год был трудным. Он был тяжелым, где-то выросли цены, где-то поднялись тарифы, но в среднем покупательская способность людей выросла", - сказал глава украинского правительства в эфире "Шустер Live". По словам Азарова, в 2011 году почти в 3 раза выросли расходы населения на походы в музеи и на концерты, показала двукратный рост туристическая отрасль, в 2 с половиной раза больше купили автомобилей. "Когда трудно, то в музеи не ходят, на концерты тоже ходят меньше - люди экономят", - заявил премьер. Также глава украинского правительства добавил, что за 2011 год в стране были построены 4 "новых современных аэропорта" и большое количество автомобильных дорог.http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/12/24/263731Не знаю, мы хоть и считаемся типа средним классом, но чаще машины покупать не стали и расходы на туризм сократили. Я уже молчу о массовом населении, которое живет не в городах-миллионниках, и у которого меньше возможностей заработать не то что на театр, на кусок хлеба...Чем он, блин, руководствуется, делая такие выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они? Конечно, лучше. Какие сомнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Повторите ещё раз ватрушки «Утренняя заря» и не забывайте про аутотренинг!" Любимая фраза из любимого фильма "Самая обаятельная..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Люди стали жить..." - уже настораживает. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это его тема про забитые тележки в Ашане?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пошёл он ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

), точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, если поход в музей дешевле апельсинов стоит, оталось нашему народу искусством питаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-то вспомнилось.. Текст начмеда:"Благодаря работе реанимации,больные стали умирать гораздо позже,чем раньше..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он забыл, что пир именно во время чумы начинался [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тех пор, как я принял начальство, может быть, вам покажется даже невероятным, все, как мухи, выздоравливают. (с) ..[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это г... даже не может представить, что люди могут экономить на еде, чтобы повести детей на концерт или самим сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размножаться стали активнее. а одна муха от другой мало чем отличается по количеству г.. в меню) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, были годы, когда нам сообщали, что мы стали жить хуже?:)) (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про покупательную способность. Я в метро зашла и ошокела, от набитых деликатесами тележек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что праздники!!! Многие покупают для корпоративов есть фирмы, которые делают закупки в Метро и развозят по домам, там в одной тележке может быть еда на 10 семей. Да и не каждая семья себе часто так много покупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитайте, кто такие "люди" на воровском сленге, и таки да... "люди" стали жить лучше. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только постфактум при смене "команды" () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах