Скажите, а это норма что ли?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а это норма что ли? Стою возле окна и наблюдаю картину, парень посадил свою собаку овчарку в багажник, и она по ходу всю дорогу будет в лежачем положении и нифига не видит 0_0...Это норма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига не увидит?!?! О_о Да она ту дорогу наизусть знает! Лежит себе в багажнике и думает "Та глаза б мои ее не видели!" :)))) Не тещу ж положил и то славно... :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Не ну просто жалко, он даже пошевелиться там не сможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу прямо: я возила свою собаку в салоне и меня тоже частенько посещали мысли, чтоб эту пищаще-скулящ-сопливую тушу связать, и сложить в багажник, :))) ибо все стекла в слюнях, я вся в слюнях и его эмоциях, хвостом махает, как веслом....... Это он у нас такой нетерпеливый всегда ТУДА. Обратно едет как бубочка: тихо и спокойно лежа на заднем сиденьи :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он ее в больницу везет, спасать? Мы только в багажнике и возим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в багажнике, чем на коленях водителя или где-то между педалями Или может хозяина не устраивает вариант видеть в зеркале заднего вида довольную мордочку овчарки вместо машины сзади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем строчить бессмысленные топики, вы бы лучше почитали что-нибудь или обед бы приготовили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в старой машине если на заднем сидении опустить подлокотник, образовывалась дырка в багажнику знакомой с такой же машиной собака ездила в багажнике, а мордель высовывала в эту дырку и все были довольны[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня багажник со стеклом:) собаке полный обзор:)))а вообще она у меня спокойно ложится и всю дорогу дрыхнет:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас спросить забыли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"туда" это на свою свадьбу что ли?:)) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же уборка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Собаку жалко ,но она может спровоцироват ьаварийную ситуацию, если не приучена ездить в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, норма. не в салоне же ее возить. у нас в багажнике стоит пластиковая переноска- клетка соответственно размеру собаки, это ее место на время поездок на машине. когда открываем багажник и клетку ей, о два раза повторять команду "место" не нужно - для нее это самая приятная перспектива:))) к тому же, чем меньше собака видит, тем меньше беспокоится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уборка была в 7:00, а обед, сегодня не по моей части)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы чего тут торчите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах