А когда вы поняли, что есть ваше прошлое и настоящее?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А когда вы поняли, что есть ваше прошлое и настоящее? Например, я это четко поняла недавно, когда в 35 похоронила 33 летнего мужа.Теперь и будущее как-то не так мечтается...да вообще не мечтается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь ...время Вам в помощь..тяжело подбирать слова [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное спасибовремя ...немного прошло ужепросто ..про восприятие жизни... до и после каких-то моментов хотелось бы услышать... у меня как-то все сдвинулось просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, эта пустота рано или поздно уменьшится. Я лично живу в хаосе настоящего, поэтому часто тоскую за прошлым, потому что только в прошлом есть порядок. Будущее я никогда не загадываю, стараюсь делать его своими руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Очень сложно отвечать себе на вопросы: + "за что это мне?" и "почему это случилось со мной?", но со временем Вы поймете, что у Вас есть и настоящее и будущее. Пусть в сердце сохранятся самые теплые и светлые воспоминания о муже, но Вы обязаны жить дальше! Держитесь![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах